Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В ногу со временем!

Просмотров:54763 Опубликовано: 8-12-2011, 14:55
В современной жизни: на работе, дома, на отдыхе невозможно существовать без средств телекоммуникаций. Ведущий оператор связи Казахстана АО «Казахтелеком» постоянно модернизирует свою сеть и внедряет все новые проекты.
Сегодня большую популярность в регионе набирают - интерактивное телевидение (iD TV), современный вид фиксированной телефонии на сетях нового поколения (iD Phone), широкополосный доступ к сети Интернет (iD Net). Мнение пользователей услуг АО «Казахтелеком» свидетельствует о качестве нововведении.

В ногу со временем!

СУЛЕЙМЕНОВА Булдырык, профессор кафедры «Физика и информатика» КГУТиИ им. Ш.Есенова
Я живу в 26 микрорайоне города. Пользуюсь услугами iD Phone уже год и мне очень понравилась эта новая информационно-телекоммуникационная технология.
Данная услуга удобна тем, что в любой город нашей страны можно позвонить бесплатно, как по городскому тарифу Например, я очень часто по работе созваниваюсь со своими коллегами, которые находятся в других городах Казахстана – говорю сколько угодно и в любое время суток.
Я искренне благодарна «казахтелекомовцам» за удобную и практичную услугу, а самое главное - за бесплатную междугороднюю связь.
Это ещё раз доказывает, что в нашей стране бурно развивается телекоммуникация. Хочется сказать большое спасибо руководству АО «Казахтелекома», долгих лет и успехов в нелегкой, но интересной трудовой деятельности!

В ногу со временем!

БАКАШЕВ Едиль, предприниматель:
Наша фирма пользуется услугой iD Phone с июля 2010 года. С подключением этой услуги у нас появились дополнительные телефонные номера и новые возможности в организации связи. Для нас было очень важно, чтобы определялись номера входящих звонков, что стало возможно с подключением iD Phone.
Сейчас в рекламных материалах нашей фирмы мы указываем только один номер телефона, с которого мы настроили переадресацию на остальные номера, фактически получив многоканальную телефонную линию. Самым главным и важным для нас является то, что при необходимости аренды другого офиса и последующего переезда, номера iD Phone не изменятся.

В ногу со временем!

ВОЛКОВА Марина, жительница 14 микрорайона г Актау
Супер - Турбо-Мегалайн!
Он решил проблему нам,
скоростной он наш помощник
мы довольны им всегда!
Фильмы мы качаем быстро, песни, мультики, картинки.
Поскорее подключай, наш любимый Мегалайн!

В ногу со временем!

КУЛЬЖИНА Карлыга, жительница 15 микрорайона г.Актау:
Пользуюсь услугой iD TV cо дня основания. Очень нравится качество изображения - четкое и яркое, подбор телевизионных каналов, где учтены интересы взрослых и маленьких телезрителей. Хотелось бы также отметить и другие особенности этой услуги, а именно - возможность просмотра видеофильмов разного жанра с обширной видеотекой через дополнительную услугу «видео по запросу», а также возможность записи передач с четырех республиканских каналов.
Спасибо АО «Казахтелеком» за новые услуги, а его сотрудникам - задоброжелательность и профессионализм! Желаю процветания Мангистаускому филиалу, а также побольше клиентов и увеличения спектра услуг.

В ногу со временем!

БИСЕМБАЕВ Ернур, житель города Актау:
По акции «Подключение БЕСПЛАТНО + МОДЕМ в подарок!» в сентябре этого года подключил Мегалайн (тариф “Турбо+”). Долго выбирал оператора для подключения к Интернету. Выбрал Мегалайн - очень доволен, скорость просто супер! Смотрю в онлайне фильмы,скачиваю необходимую информацию за секунды и цена 4600 тенге за 8 Мбит/с меня полностью устраивает! Это большая забота в отношении нашего города, новые возможности для жителей. Выражаю благодарность АО «Казахтелеком» за оперативность - подключили за один день после подачи заявления на установку.

В ногу со временем!

МАКУБАЕВ Талгат Токтагулович, житель г.Актау (14-32а)
Действительно iD Phone очень удобный сервис для жителей. Узнал я о нём, когда пришел в iD Center АО «Казахтелеком», чтобы подключить цифровое телевидение
iD TV. Менеджер компании ознакомила меня с новой ус лугой iD Phone и я, не раздумывая, решил подключить эту услугу. iD Phone включает в себя безлимитные разговоры
по РК, а поскольку мои родственники живут в разных го родах нашей республики, для меня это очень удобно и выгодно.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aidarb74 (Посетители) 14 января 2012 02:36
С Х-Сомом три года, не вызывал никого ни разу! У родителей мегалайн, за прошлый год раз 5 вызывал, и в этом уже 1. С ай ди фоном такая же проблема. Никого не агитирую на икс ком, просто наладьте работу Мегалайна, а потом уже рекламируйте. Обращение естественно к Рекламодателю, а не к Ладе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Zhaksi-Amir (Гости) 12 января 2012 15:11
Дорогие друзья!!! С 1 января 2012 года крупнейший оператор связи Республики Казахстан АО «Казахтелеком» снизил тарифы на предоставление услуги «Megaline». murl.kz/Hia
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nolada (Гости) 10 января 2012 10:31
У X-COM'а собственные терминалы приема платежей - безпроцентное зачисление средств!
Адреса терминалов тут
И "Ночной ДРАЙВ" - прелесть какая-то ;)
Подробнее тут
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 9 января 2012 23:35
Эфика,(((...В поисковике*кабан ТВ*смотрите на здоровье bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Эфика (Посетители) 9 января 2012 23:16
У моей мамы был Мегалайн, плЮвалась долго, сейчас купили флешку дижитал, опять плюётся и подумывает об x-comе. Меня тоже подбивает ,
А, вот еще большой плюс на икс коме. У них можно просматритвать телевизионные каналы. Есть НТВ, Муз тв,ОРТ, и самое главное, есть ТНТ...)))))
у меня SKAY SILK за 3 года пользования может раза 3 обращалась, и то в 2-х случаях сама была виновата. и кстати любой канал так же можно смотреть... Мне нравится!!!!

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
gvs (Гости) 9 января 2012 22:40
Nebudu, Вы наверное не дочитали до конца :-) написанно же внизу "на правах рекламы"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Nebudu (Гости) 9 января 2012 22:18
Ладу читаешь как в советское время переносит! Блин когда будете писать не под диктовку и не по заявкам. В КЗ как связям так и инфраструктурам остается желать лучшего
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lisi4ka (Посетители) 23 декабря 2011 17:46
Цитата: Dariana
Dariana


Я тоже в августе ушла в икс-ком! До этого был Мегалайн и постоянно сбои были, когда пошла отказываться тетка как только услышала что я отказываюсь от их услуг сразу стала довольно грубо со иной разговаривать! Пыталась уговорить меня не отказываться. Вообщем полгода уже тьфу-тьфу проблем не знаю! И ребята в икс-коме толковые! И с терминалами проблем нет! а Казактелеком постоянно гнал!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
danuta (Гости) 14 декабря 2011 22:03
Х-СОМ рулит! и терминалы не подводят! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
wert (Гости) 14 декабря 2011 21:51
Dariana,(((..Безпроводной диджитал без проблемм и оплата тоже!!! bravo
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.