В Актау возле универсального комплекса «Заман» около 12:30 часов автокран XCMG QY25K5 задними колесами провалился под тротуарную плитку на полметра. Пострадавших нет.
Провалившийся автокран||news_pic_more|
Со слов водителя спецтехники, он убирал бытовой мусор с крыши «Замана». Когда машина выехала на пешеходную дорожку, тротуарная плитка не выдержала вес многотонной машины, и автокран ушел задними колесами в размокшую землю.
К 13:30 на место прибыл автокран «Галичанин», который и вытащил спецтехнику на твердую поверхность.
Под тротуарной плиткой проходит теплотрасса. Об этом сообщили работники «Замана». Они предполагают, что из-за дождей и таяния снега грунт осел, и под дорожкой образовалась пустота.
Фото и видео автора
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Чуть дальше, около "Жигера" месяцами то яма, то две - асфальт проваливается. И не однажды, а постоянно. Полагаю, что не осадки виноваты, а гнилая труба в этом районе.
06.01.2016, 21:16
sivuch1973
ха кран это что , вот вы попробуите в гаражное общество радуга и энергетик проехать , там все водой залито и такие там ямы ,что аж бампера и брызговики отрываются
06.01.2016, 19:46
cubinos partizanas
ну все, есть еще готовое место для какого нибудь "бутика"
06.01.2016, 18:02
Dagestan
Как то не удивлен даже.
06.01.2016, 16:45
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Masta-Mike →Ни о каком бесплатном приёме не идёт и речи. Достаточно дозвониться по телефону, чтобы выяснить, что 25к требуется оплатить для записи.
Лада, почему не проверяете информацию?!
Знакомый →Какие то варвары растут, сломать, разбить , поджечь.... родители совершенно не воспитывают своих детей!! Ну что из таких вырастит? Страшно представить..
Галина63 →Ой, а в 17-18 часов вообще давка. Я сажусь на остановке т/ц "Достык" и еду с работы до "Максим", автобус только у Шума пустеет. Часто еду всю дорогу стоя в 63 года вообще-то тяжеловато, а если с паке…
Комментарии
4 комментарий(ев)Полагаю, что не осадки виноваты, а гнилая труба в этом районе.