Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 24 и 25 ноября.

Фото из архива Lada.kz
Театр
Спектакль «Перзентхана»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина в субботу, 25 ноября, пройдет показ спектакля «Перзентхана». Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04.

Литературно-музыкальный концерт «Родина моя»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Музыкальный вечер пройдет 25 ноября в 16:00 часов в Доме Дружбы Ассамблеи народа Казахстана. В программе концерта - русские народные песни и танцы.

Детские мастер-классы
Мастер-классы в семейном центре «Апельсинка»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Семейный центр «Апельсинка» 24 ноября приглашает детей на мастер-класс. Место проведения: детский центр «Апельсинка», 14 микрорайон, 87 дом. Запись по телефонам: 33-04-68, 8 701 270 0753. Вход платный.

Мастер-класс по лепке


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В выходные дни пройдут мастер-классы по лепке. Вход платный. Запись по телефону: 8(707)200-85-50.

Зажигательная шоу-программа в «Атлантиде»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Как провести ближайшие выходные в Актау


В семейном развлекательном центре «Атлантида» в выходные пройдет зажигательная шоу-программа с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

«Шоколадные» мастер-классы


Как провести ближайшие выходные в Актау


Подарите своим детям два часа приятной атмосферы и море шоколадного удовольствия. Музей истории шоколада «Далокош» приглашает на удивительные развлекательные мастер-классы. Наши гости совершат увлекательное путешествие в мир истории шоколада, изготовят уникальные шоколадные изделия (и потом все сделанное своими руками унесут с собой), угостятся ароматным шоколадом... И еще много всего интересного, веселого, вкусного. Стоимость мастер-класса на одного человека - 5000 тенге. Условия посещения: предварительная запись. Записаться на мастер-класс можно по адресу: торговый дом «Мечта», 12 микрорайон, 3 этаж, бутик №2 или по телефону: 8 702 947 58 88.

Мастер-классы в студии «МартАрт»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Студия «МартАрт» приглашает детей на мастер-класс. Вход платный. Место проведения: 12 микрорайон, здание 51/1 (напротив дома №65). Запись по телефонам: 8 778 7045252, 31-33-38.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Вдовы»


Как провести ближайшие выходные в Актау


История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.

«Ральф против интернета»


Как провести ближайшие выходные в Актау


На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

«Гудбай, мой бай»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Главный герой фильма мечется меж двух огней: мамой и женой. Единственный сын не может оставить родную мать одну, и потому живет с ней вместе. Жена же настаивает на раздельном жилье. Страсти вокруг этой ситуации кипят постоянно, вовлекая в нее друзей семьи и всех окружающих.

«Культегин»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Великое тюркское государство, объединенное Союзом трех племен, оказывается под угрозой распада. Великий Каган Елтерис, сохранявший единство тюрков, погибает от рук предателей, которые стремятся стать правителями нового государства. Сын Елтерис кагана, наследник трона, 12 летний Кюльтегин спасается бегством. Ему суждено пройти через множество испытаний, прежде чем вернуться в родной дом. В пути ему помогают покровитель тюрков Кок Бори, предводители трех племен и его родной брат Бильге. Объединившись, они побеждают злого врага и возрождают империю тюрков. Кюльтегин становится военачальником всего тюркского государства, посадив на трон брата - мудрого Бильге кагана.

«Нация убийц»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств. Но когда в результате хакерской атаки в открытый доступ выливаются тонны грязи и компромата, именно их делают крайними. Тихий городок Салем погружается в пучину кровавой анархии, и выжить здесь можно только убивая на опережение.

«Вечерняя школа»


Как провести ближайшие выходные в Актау


Говорят, учиться никогда не поздно, но главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое всем утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых неучей, которые так и не получили диплом о среднем образовании. Спустя годы они пустятся во все тяжкие, чтобы постараться сдать выпускные экзамены.

«Апгрейд»


Как провести ближайшие выходные в Актау


В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 1 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 26 ноября 2018 00:35
Lada saitynyn' korinisi ozgeripti goi. Jaman emes, jarasyp tur.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter