Сейчас на сайте
3460
объявлений
  • меняю 3-комнатную квартиру
  • продам 1-комнатную квартиру за 5 600 000 тенге
  • продам Мангышлак, 1-комнатную квартиру, за 4 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 8 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 15 900 000 тенге
  • сдам Помещение за 500 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау сына убитой на ТОО "МАЭК-Казатомпром" женщины отпустили на похороны матери

Просмотров:15411 Опубликовано: 4-05-2013, 14:28
В Актау сына убитой на ТОО "МАЭК-Казатомпром" женщины отпустили на похороны матери
Дмитрий Крутихин приехал на похороны матери в наручниках.

Напомним, что парня арестовали по административному делу в связи с ссорой с соседкой. Но родственники и знакомые семьи Крутихиных считают, что он был арестован на восемь суток в связи с тем, что полиция подозревает парня в убийстве собственной матери.

Сегодня у гроба Натальи Крутихиной собрались друзья, родственники и соседи. И мы попытались разобраться в том, заслуживал ли Дмитрий административного ареста.

Судя по словам людей, близко знавших семью Крутихиных, не заслуживал (смотрите на видео).

Люди говорят, что он добрый, отзывчивый парень, который был всегда рад помочь окружающим. А вот про соседку, с которой у него произошел конфликт, отзываются нелестно.

На похороны Дмитрия отпустили. Привезли в церковь на отпевание в наручниках, но потом железные браслеты сняли.

К могиле матери Дмитрия не пустили. Сразу после отпевания отвезли обратно в приемник-распределитель для административно осужденных.


Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Web (Главные редакторы) 7 мая 2013 12:26
Комментарии закрыты
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
montgomery (Посетители) 7 мая 2013 12:23
Комментарий удален за нарушение правил. CAPS LOCK запрещен
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Юля (Посетители) 7 мая 2013 10:23
Там закрыли комментарии...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Грамотный (Посетители) 5 мая 2013 23:52
aktau11, www.lada.kz
почитайте там и коменты "Песчанка"

– «Критикуешь – предлагай, предлагаешь – сделай» –
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 5 мая 2013 23:44
Грамотный,
shock

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Грамотный (Посетители) 5 мая 2013 23:39
Цитата: aktau11
уже май

Так забрали на 8 суток Диму 2 мая за действия 30 марта-1 апреля.Оскорбление словами и действием было ничем не спровоцировано, мотивы неизвестны до сих пор ... А сегодня появились плевки на двери соседки и в квартире убитой уже проживают ( заняли )трое лиц о которых писал ранее в коменте к статье Лады "В Актау сын женщины, убитой на очистных сооружениях «МАЭК-Казатомпром», заключен под стражу"

– «Критикуешь – предлагай, предлагаешь – сделай» –
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 5 мая 2013 23:28
Грамотный,
странно как-то всё...
Цитата: Грамотный
Разговаривал (вчера - сегодня ) с Лидией Ильиничной. Заявление об оскорблениях и угрозах Она ( соседка ) написала 30 марта -1 апреля
почему постоянно об этом говорят,уже май на дворе?

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Александров А. (Гости) 5 мая 2013 23:24
Грамотный,
Я не при делах. unsmile
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Грамотный (Посетители) 5 мая 2013 23:15
Цитата: aktau11
соседка и конфликт

Цитата: Александров А.
подруга с КТК и Хабара

По какой причине и Кем был инициирован конфликт с Лидией Ильиничной ( соседкой ) не является ли той ниточкой за которую надо тянуть чтобы размотать это дело ? Кто и что сказал Диме ? Мотивация ...

– «Критикуешь – предлагай, предлагаешь – сделай» –
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
aktau11 (Посетители) 5 мая 2013 22:58
Александров А.,
Мне так неудобно...Я просто процитировала Вашу фразу,а получилось как у Вас спросила.Спасибо.

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Блог редакции Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter
 

Новые объявления
сайта «ВесьАктау»

Услуги

Вакансии в Актау

Квартиры в Актау

Легковые автомобили