Юбилей Актау горожане встретят с горячей водой

Сегодня ТОО «МАЭК-КахАтомпром» приступило к заполнению трубопроводов горячего водоснабжения водой. Об этом газете «Лада» сообщил директор завода приготовления дистиллята и промышленного тепло - водоснабжения Вадим Саморуков. Сегодня ТОО «МАЭК-Казатомпром» приступило к заполнению трубопроводов горячего водоснабжения водой. Об этом газете «Лада» сообщил директор завода приготовления дистиллята и промышленного тепло-водоснабжения Вадим Саморуков.

Напомним читателям, что горячая вода была отключена в связи с проводимой опрессовкой на инженерных сетях. Сейчас эта работа завершена. Выявленные порывы устранены.

Вадим Саморуков предупредил, что пока вода в домах будет прохладной, но постепенно достигнет нужной температуры. В понедельник-вторник, по мнению Вадима Саморукова вода станет горячей. К сожалению, впервые дни она будет грязной. Но жителям Актау к этому не привыкать.

Точные сроки включения горячего водоснабжения в тот или иной дом будут во многом зависить от расторопности ПКСК. Однако пятидесятилетие Актау в квартирах горожан горячая вода будет однозначно, заявил Вадим Саморуков.

Фото из архива Лады