В Актау 23 марта пройдут мероприятия в рамках празднования «Часа Земли»

В этом году коллективы города - группы «Librium», «Rock island» и «Silex» - музыканты, танцовщики, мастера работы с огнем и спортсмены, при поддержке интернет-портала решили отметить замечательный праздник позитивным настроением, концертом, огненным шоу, а также увлекательными конкурсами. В этом году коллективы города - группы «Librium», «Rock island» и «Silex» - музыканты, танцовщики, мастера работы с огнем и спортсмены, при поддержке Aqtаu.kz решили отметить замечательный праздник позитивным настроением, концертом, огненным шоу, а также увлекательными конкурсами.

Праздник состоится 23 марта с 20:00 до 21:30 на площади перед молодежным центром «Арман».

Победитель первого конкурса получит право лично нажать кнопку, потушить подсветку здания молодежного центра «Арман» и тем самым внести свой вклад в энергосбережение, охрану природы и проведение международного праздника!

Час Земли, как и во всем мире в Актау придет в 20:30 по местному времени, однако, организаторы не намерены ограничиваться только одним часом. Хорошие дела в этот день начнутся уже утром: в 10:00 утра организаторы совместно с Альянсом студентов Актау, а также с волонтерами и активными гражданами проводит субботник на пустыре в 24 микрорайоне города на участке от банного комплекса «Саура» и до ГУВД.