В Актау водитель сбил пьяную женщину

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17 дома в 13 микрорайоне областного центра, - сообщает пресс-служба управления дорожной полиции. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17 дома в 13 микрорайоне областного центра, - сообщает пресс-служба управления дорожной полиции.

19-летний водитель автомашины «Hyundai Getz» сбил женщину-пешехода, переходившую дорогу в сторону 13 микрорайона. Пострадавшая, а это 44-летняя работница одного из бильярдных клубов, с закрытым переломом лучевой кости и другими травмами была доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой. Как оказалось, она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с наездом на пешехода произошло возле здания «Старое кино» в 22 районе Актау. И в этом случае пострадавшая женщина (только трезвая), - работник детской областной больницы, а за рулем находился как и в первом случае 19-летний водитель. Он управлял автомашиной «Nissan Primera».

С подкожной гематомой головы и ягодичной области, множественными ссадинами и ушибами, растяжением связок голеностопного сустава и другими телесными повреждениями пострадавшая была доставлена в областную больницу.