ДВД Мангистауской области: В ДТП между 13 и 14 микрорайонами пострадали оба водителя

Водители обоих автомобилей, которые столкнулись 20 мая между 13 и 14 микрорайонами, пострадали и были госпитализированы. Транспортными средствами управляли женщины. Об этом сообщили в департаменте внутренних дел по Мангистауской области. Авария, в которой перевернулся автомобиль марки «Toyota Prado», произошла около 17:00 часов. Водителя, который был за рулем транспортного средства, вытаскивали сотрудники дорожно-патрульной службы. Им оказалась женщина 1955 года рождения.

- Автомобиль марки «Toyota Prado» выезжал из 13 микрорайона на главную дорогу по прямой в сторону 14 микрорайона. Хотя он должен был повернуть направо и развернуться между 14 и 15 микрорайонами. В результате чего произошло его столкновение с автомобилем «Toyota Camry», и автомобиль «Toyota Prado» перевернулся, - отметили в ДВД Мангистауской области.

За рулем «Toyota Camry» находилась девушка 1992 года рождения. Обеих пострадавших госпитализировали с незначительными травмами.

- Оба водителя пострадали. Из машины «Toyota Prado» водителя сотрудники дорожно-патрульной службы бережно вытащили. Обеих женщин увезла Скорая помощь, - сообщили в ДВД Мангистауской области.

Фото автора. Видео пользователя lada.kz