В Актау разыскиваются родственники мужчины, потерявшего память

Отделом криминальной полиции УВД Актау устанавливаются обстоятельства, связанные с потерей памяти мужчиной, которого вчера доставили в опорный пункт полиции. Отделом криминальной полиции УВД Актау устанавливаются обстоятельства, связанные с потерей памяти мужчиной, которого вчера доставили в опорный пункт полиции.

Мужчина был обнаружен лежащим возле одного из домов во 2 микрорайоне Актау, это было примерно в 21 час вечера. Мужчина находился в нетрезвом состоянии. Как оказалось, он не может вспомнить ни адреса, ни своего имени, но позже при разговоре с полицейскими начал припоминать, что у него есть маленькие дети и что его работа связана с мебельным производством.
В тот же вечер мужчину доставили в психиатрический диспансер, но поскольку его там не опознали, полицейские забрали потерявшего память в УВД.

Сейчас полиция разыскивает родственников мужчины. Возможно, по фотографии его кто-нибудь сможет опознать.
Мужчина был одет в синюю куртку, синие джинсы, серую кофту, обут в черные туфли.
Из особых примет - татуировка с надписью «Раушан» на запястье левой руки, есть татуировки в виде религиозных символов, а также шрам от давнего пулевого ранения.
Рост около 175 см, имеет лысину, носит бороду, усы.


Полицейские обращаются с просьбой отозваться всех, кто знает или раньше видел этого человека и позвонить по телефонам 474810, 474825, 531802, 87017799500 или же 102.
Сотрудники уголовного розыска предполагают, что, скорее всего, мужчина проживает в Жанаозене, поскольку по фотографии его припоминают жители этого города.