Аким Мангистауской области вручил ключи от трех автомашин сотрудникам дорожной полиции

Сегодня в Актау на территории областного ДВД состоялся гарнизонный развод комплексных сил полиции, в котором приняли участие аким Мангистауской области Крымбек Кушербаев, руководство и ветераны областного департамента внутренних дел, представители общественности. Сегодня в Актау на территории областного ДВД состоялся гарнизонный развод комплексных сил полиции, в котором приняли участие аким Мангистауской области Крымбек Кушербаев, руководство и ветераны областного департамента внутренних дел, представители общественности.

В торжественной обстановке глава региона вручил полицейским ключи от служебных автомобилей. В своем выступлении перед сотрудниками органов внутренних дел аким области отметил, что эффективной работе правоохранительных органов способствует укрепление материально-технической базы. Новые автомашины - два «Subaru Legacy» и «Toyota Avalon» пополнили парк подразделений дорожной полиции для патрулирования улиц областного центра. Все они укомплектованы сигнально-громкоговорящими устройствами, радиостанциями.

В связи с празднованием 19-ой годовщины образования службы дорожной полиции МВД РК, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную службу в органах внутренних дел, высокий профессионализм и большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения аким области наградил почетными грамотами начальника УДП ДВД Бердибека Нсанбаева и его заместителя Галымгазы Нургазина. Благодарственные письма вручены сотрудникам ДП Фаризе Козыбаковой, Бауржану Токбаеву и Юрию Истаеву. Ряд сотрудников дорожной полиции отмечены благодарственными письмами и грамотами руководителей МВД и департамента внутренних дел области.

Фото автора