В Актау пройдет ярмарка продовольственных товаров

В актауском городском отделе предпринимательства сообщили, что в субботу, 19 апреля, в Актау пройдет ярмарка товаропроизводителей. Здесь будут представлены продовольственные товары, которые можно будет приобрести, как сообщили в акимате, по доступным ценам. В городском отделе предпринимательства сообщили, что в субботу, 19 апреля, в Актау пройдет ярмарка местных товаропроизводителей. На ярмарке будут представлены продовольственные товары, которые можно будет приобрести, как утверждают в акимате, по доступным ценам.

- Ярмарка начнется в 9:00 утра и продлится до тех пор, пока будет народ. Здесь можно будет купить продовольственные товары по оптовым ценам, то есть, ниже рыночных. Основная задача таких ярмарок - сократить количество звеньев в цепочке производитель-потребитель, чтобы, таким образом, избежать надбавок и предоставить возможность горожанам приобрести товары по отпускным ценам, - отметили в акимате.

Ярмарка пройдет на территории между торговым центром «Олжа» и 30-ым микрорайоном. Она проводится не впервые и, по словам организаторов, направлена на поддержку покупательской способности населения.

Фото автора