В Актау начался кастинг на конкурс «Мисс Каспий-2014»

На звание «Мисс Каспий-2014», как сообщает организатор конкурса и директор модельного агентства «Ару» Ксения Белкина, могут претендовать девушки в возрасте от 15 до 25 лет. На звание «Мисс Каспий-2014», как сообщает организатор конкурса и директор модельного агентства «Ару» Ксения Белкина, могут претендовать девушки в возрасте от 15 до 25 лет, обладающие привлекательными внешними данными и ростом не ниже 171 сантиметра. В качестве обязательных условий организаторы также предъявляют хорошие пропорции тела и уверенность в себе.

Как только набор девушек завершится, начнется подготовка. Участницам предстоит освоить навыки дефиле, азы хореографии и умение держаться на публике.

- Сам конкурс пройдет в конце мая — начале июня, после того, как завершится подготовка участниц. Поскольку конкурс красоты — это все-таки шоу, важно, чтобы участницы были готовы блеснуть своей красотой и не растерялись перед зрителями и жюри, - отметила Ксения Белкина.

Впереди не только подготовка участниц, но и подготовка костюмов и многого другого. Имена жюри и призы пока остаются в секрете, но, по словам организаторов, участницам будет за что побороться.

Кастинги проходят каждый понедельник и пятницу с 17.00 до 18.00 по адресу: 5 микрорайон, 13 дом, 2 квартира (вход со стороны центра здоровья «Сатори»).

Фото из архива "Лады"