Сейчас на сайте
3370
объявлений
  • продам 4-комнатную квартиру за 142 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам Г. Уральск, производственную базу за 170 000 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 5 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 30 500 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+4...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Кастинг на конкурс красоты «Мисс Мангистау 2015» пройдет 10 и 11 января

Просмотров:5534 Опубликовано: 9-01-2015, 10:45
Кастинг на конкурс красоты «Мисс Мангистау 2015» пройдет 10 и 11 января
Кастинг на областной конкурс красоты «Мисс Мангистау 2015» пройдет 10 и 11 января. Об этом сообщается на странице организаторов конкурса - Школы моделей Татьяны Коробейниковой ВКонтакте.

Как отмечается, на предстоящем конкурсе красоты будут определены победительницы сразу в двух титулах «Мисс Мангистау» и «Мисс Актау».
Кастинг будет проходить в фитнес-центре «XL» (здание ЗАГСа в 14 микрорайоне) 10 и 11 января с 14:00 до 15:00 часов.

Требования к конкурсанткам:
Возраст: от 16 до 25 лет. Рост: от 170 сантиметров. Приятная внешность и правильные пропорции фигуры. Пришедшим на кастинг при себе необходимо иметь туфли на высоком каблуке.
Кастинг на конкурс красоты «Мисс Мангистау 2015» пройдет 10 и 11 января

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
  • Pontilimo1980
  • Tractor
  • Rodrigo
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Коржик
Rvera (Посетители) 9 января 2015 23:26
Цитата: Маривана
Воспринимаю только естественную красоту.

А я наоборот - противница, хотя знаю большое количество семейных пар, где муж настаивает на полной естественности супруги. Тут и полный запрет на кометику, духи, дезодоранты, маникюр. И отсутствие депиляции, линий ухода за волосами - что сечется - пусть сечется, есть седина - ну и пусть себе торчит. Лично мне кажется малопривлекательными волосатые ноги, торчащие из под юбки и бровки в стиле брежнев. Но я сознаю, что мое мнение - всего лишь мнение крайнего меньшинства.

Цитата: Коржик
я не настаиваю, друг. у каждого свои взгляды
 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Rvera
Лесник (Гости) 9 января 2015 21:03
У каждого Абрама- своя программа.
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Pontilimo1980
  • Sever
Vostok (Гости) 9 января 2015 20:38
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 9 января 2015 17:34
Цитата: Vostok
Я честно пытаюсь тебя понять, но не могу. Не согласен я. Никак не согласен.

я не настаиваю, друг. у каждого свои взгляды
Цитата: Vostok
Выйди на улицу и пойми важность того, что у людей внутри. Постарайся, я же стараюсь тебя понять. Один разочек попробуй. Маленькое усилие...

я прекарсно знаю что у людей внутри (даже по отдельным фрагментам могу сказать что это за часть)))) но у каждого внутри это только его. у тебя так у меня эдак. есть конечно какие то общие принципы и т.д. но нельзя заставлять людей, чье мнение отличается, думать так как и все. случаев, когда чьето отличное от других мнение оказывалось самым верным очень много. Если чтото не нравится (при условии, что нет реального вреда здоровью или жизни)- не принимай в этом участие. так что пусть все остаются собой.

PS конечно если человек отличается тем, что предлагает всем вырезать кишки или чтото еще в этом роде, то это не совсем правильно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Pontilimo1980
Casablanka (Посетители) 9 января 2015 16:55
Че уж там скрывать, каждый раз такие мероприятия по красоте выглядят не айс. Да и претендентки не ахти. Нету высшего класса, ну нету. Куча замечаний остаются после таких конкурсов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Pontilimo1980
Маривана (Посетители) 9 января 2015 14:51
Комментарий удален за нарушение правил

legalize it...
 
-2
  • Tractor
  • Rodrigo
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Коржик
  • sashall
Rvera (Посетители) 9 января 2015 14:34
Маривана,
почему именно у ВАС? Я имела ввиду ваапче народ целиком: кто-то видит в подобных мероприятиях демонстрацию физподготовки, кто-то право на самоопределение, кто-то собачью ярмарку..
Все это напоминает известную притчу по трех слепых, которые щупали слона: один щупал хобот и сказал, что слон похож на змею, другой щупал слоновьи ноги и сказал, что слон похож на ствол дерева, а третий слепой щупал уши - и сказал, что слон - растение типа папоротника. А слон все это время оставался слоном.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Pontilimo1980
Маривана (Посетители) 9 января 2015 14:27
Rvera,

ну просветите, а то не пойму, что-же у меня болит?!

legalize it...
 
-2
  • Tractor
  • Rodrigo
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Посетители) 9 января 2015 14:14
Маривана,
Ну у кого чего болит..
 
-1
  • bekenova
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Vostok
  • Pontilimo1980
  • sashall
Маривана (Посетители) 9 января 2015 14:08
Конкурсы красоты это своего рода выставка породистых собак для богатых хозяев. имхо, никого не хочу обидеть. Воспринимаю только естественную красоту.

legalize it...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение