С Днем единства народа Казахстана!

Многонациональный коллектив «Лады» от всей души поздравляет вас с праздником — Днем единства народа Казахстана. Уважаемые сограждане! Многонациональный коллектив «Лады» от всей души поздравляет вас с праздником — Днем единства народа Казахстана.
Это наш праздник! В нашей редакции в мире и согласии трудятся представители разных народов: казахи и русские, лезгины и белорусы, татары и украинцы, корейцы и грузины. В нашем небольшом коллективе, как в зеркале, отражены основные принципы толерантности и равноправия всех народностей, проживающих в Казахстане.
Мы вместе работаем и вместе отдыхаем. Отмечаем Курбан айт и Рождество, Наурыз и Пасху. На нашем столе куличи сменяют баурсаки, крашеные яйца приходят на смену бешбармака.
В канун праздника мы решили выяснить, наконец, кто какой национальности. Оказалось, что и в жилах почти каждого из нас смешаны несколько кровей: казахская, польская и татарская, немецкая и русская, украинская и цыганская. Мы все такие разные, но мы вместе! И в этом наша сила.
Желаем всем жителям Казахстана дружбы, взаимопонимания и мира! Счастья вам!