Поздравление акима области Алика Айдарбаева с Днем работников нефтегазового комплекса

Дорогие нефтяники Мангистауской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтегазового комплекса! Дорогие нефтяники Мангистауской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтегазового комплекса!

Профессия нефтяника - одна из самых сложных и благородных. Этот день объединяет замечательных людей, которые ежедневно проходят проверку на прочность. Каждый сотрудник, каждое предприятие нефтегазовой отрасли вносит свой вклад в судьбу государства.

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев назвал нефть «не просто важной отраслью отечественной промышленности, но и символом независимого государства, надеждой на лучшее будущее». Нефтегазовый комплекс сегодня – основа развития государства, символ его величия и благосостояния. От нашей с вами работы зависит социально-экономическая обстановка в стране, условия жизни наших граждан. Профессионализм, стойкость, трудолюбие, ответственность – все это слагаемые успеха. И мы об этом в нашей каждодневной работе помним.

Впереди много масштабной, сложной и интересной работы. Работы, которая будет двигать нашу страну вперед!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Желаю всем Вам, дорогие труженики нефтегазового сектора, а также Вашим семьям, крепкого здоровья, счастья, процветания и долгих лет жизни!

Аким Мангистауской области А.Айдарбаев.