В Актау пройдет ярмарка изделий ручной работы

Мастерицы Актау представят жителям и гостям города свои работы. Все вещи являются, как говорит организатор Люся Пасмурная, эксклюзивные и неповторимые. «HANDMADE – ярмарка», посвященная любимому времени года писателей и поэтов - осени, пройдет в пятый раз. Она соберет под одной крышей более 40 рукодельниц.

- На ярмарке будут представлены вещи ручной работы. Для тех, кто давно мечтал приобщиться к рукоделию, пройдут бесплатные мастер-классы по изготовлению сувениров, аксессуаров и других полезных в быту вещей. Здесь можно будет приобрести яркие стильные украшения и аксессуары для волос, мыло ручной работы, сумки, композиции из живых и стабилизированных цветов, сувенирные магниты, оригинальные сладости, игрушки ручной работы. Каждый сможет найти здесь что-то для себя, - рассказала Люся Пасмурная.

На территории ярмарки будет действовать фотозона, где любой желающий сможет сделать яркие снимки со своей семьей и друзьями. Приглашенные художники по face-art сделают незабываемые рисунки на теле детям. Традиционно на ярмарке пройдет ряд розыгрышей призов и беспроигрышная лотерея для покупателей!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Ярмарка состоится 18 октября с 11:00 до 17:00 по адресу: 13 мкр., 25 «А», Grand Hotel Victory (2 этаж).
Справки можно получить по телефону: 87782279784

Фото предоставлено организаторами ярмарки