Как провести выходные в Актау

Уважаемые жители Актау, мы решили подготовить для вас подборку информации о мероприятиях, которые состоятся в ближайшие выходные. На самом деле, вариантов, куда сходить в Актау, очень много. Это и спортивные мероприятия, а любителей искусства ждет выставка, без внимания не оставили и любителей ночной жизни, тематические вечеринки порадуют вас на этих выходных.

Спортивные мероприятия

6 декабря жителям Актау предлагается посетить областные соревнования по боксу среди детей 2004-2005 годов рождения. Турнир состоится в спортивном комплексе «Маяк» (4 микрорайон) в 10:00 часов.



Также в субботу и воскресенье в спорткомплексе «Жас Канат» (12 микрорайон) пройдет открытый городской турнир по таэквондо. Открытие состоится в 10:00 часов.



Выставки

Для любителей искусства жителям Актау предлагается посетить персональную выставку картин.

В воскресенье, 6 декабря, арт-галерея «Марта» приглашает всех любителей живописи на персональную выставку Юлии Менченко «Путешествия по Мангистау». Открытие выставки состоится в 17:00 часов, выставка будет проходить два дня.



Концерты

В музыкально-драматическом театре им.Н.Жантурина 6 декабря пройдет премьера спектакля «Пай-пай жас жұбайлар-ай» (комедия). Начало в 19:00 часов.



Также в воскресенье в 12:00 часов состоится открытие культурно-досугового комплекса имени Абая. Гостей ждет выставка достижений коллектива КДК им. Абая и праздничный концерт.



Отдых для всей семьи

В воскресенье, 6 декабря, в MARRAKECH MAD CAT пройдет День семьи. В 15:00 часов состоится мастер-класс от шеф-повара для детей. Ребята смогут сами приготовить вкусное блюдо для своих родителей. Развлекать детей будут зажигательные аниматоры.



Всей семьей жители Актау смогут провести время в кафе «Улей Тайм». В воскресенье, 6 декабря, в 16:00 часов пройдет мастер-класс создания из фетра подвесок на новогоднюю ель своими руками. Адрес: 8 микрорайон, БЦ «Достык», здание №3А, цокольный этаж.



Для любителей ночной жизни в Актау пройдет несколько вечеринок

5 декабря в ночном клубе «Махито» (5 микрорайон) пройдет вечеринка-репетиция Нового года 2016.
Всех отдыхающих ждет welcome drink от Снегурочки, зажигательные девушки go-go, MC Santi в образе Деда Мороза и многое другое! Вход свободный.



В субботу, 5 декабря, в Chechil Pub в 22:00 часов начнется вечеринка «Чумовая суббота», жителей Актау ждет выступление группы JIVE. Адрес: 8 микрорайон, 32 здание.



В Cinzano Bar также 5 декабря всех отдыхающих ждет выступление позитивного VJ Антон. Адрес: 16 микрорайон, бизнес-центр «Номад», между АЗС «Барс» и магазином «Лидер».



В баре «MARRAKECH MAD CAT» 5 декабря будут выступать: ведущий MARCELEN KAMATE, DJ RTMN(UA), GOGO GIRLS и LOVE BAND TABASKO, будет действовать акция на пиво 1+1. Адрес: 1 микрорайон, здание 8Б



Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 87014913711 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.