В Мангистаукой области назначен начальник департамента Национального бюро по противодействию коррупции

На должность начальника департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Мангистауской области назначен Налибаев Максут Ибрайханович. В декабре 2015 года указом Президента Республики Казахстан агентство по делам государственной службы и противодействию коррупции преобразовано в министерство по делам государственной службы. В структуре ведомства создали Национальное бюро по противодействию коррупции, главой которого был назначен Кайрат Кожамжаров.

Комиссией при Президенте Республики Казахстан по вопросам кадровой политики в правоохранительных органах Республики Казахстан и Премьер-Министром Республики Казахстан согласовано назначение руководителей территориальных департаментов Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы, далее - департамент) по областям, городам Астана и Алматы.

Приказом председателя Национального бюро по противодействию коррупции от 12 января 2016 года руководителем департамента по Мангистауской области назначен Налибаев Максут Ибрайханович

Справка: