Назначен новый руководитель администратора судов по Мангистауской области

В соответствии с распоряжением руководителя департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде РК Ильяса Испанова, руководителем администратора судов по региону назначена Менды Епенова, сообщает пресс-служба областного суда. Исполняющий обязанности председателя Мангистауского областного суда Рахметулла Хайруллин представил коллективу суда вновь назначенного руководителя администратора судов - Менды Епенову.

- Епенова Менды Анескызы родилась 27 марта 1970 года в Каракиянском районе Мангистауской области. В 2005 году окончила Центрально-Азиатский университет по специальности "Бухгалтерский учет и аудит". В 2007 году окончила вышеназванный университет по специальности "Юрист-правовед".
Трудовой путь начала в 1999 году кассиром бухгалтерского отдела ТОО «Мұнайшы». В 2001-2014 годах работала ведущим и главным специалистом отдела планирования, отчета и учетности, начальником отдела бухгалтерского учета, руководителем управления финансового, а также материально-технического обеспечения Администрации судов Мангистауской области, - рассказал Рахметулла Хайруллин.

С 3 октября 2014 года по сегодняшний день работала заместителем руководителя Администрации судов по Мангистауской области.

Рахметулла Хайруллин пожелал руководителю успешной и плодотворной работы. Со своей стороны, Менды Епенова заверила коллектив областного суда, что приложит все усилия для плодотворной работы, сообщает пресс-служба ведомства.