Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где провести выходные? Провести эти дни можно ярко, насыщенно, интересно и познавательно. Мы составили для вас подборку лучших мероприятий, которые стоит посетить в выходные дни - 15 и 16 октября. В эти выходные жителей Актау ждут различные спортивные мероприятия, развлечения, концерты, кино и еще много интересного.

Спортивные мероприятия
Чемпионат области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд




В субботу и воскресенье на трех площадках спортивного комплекса по пляжному волейболу «Каспий» пройдет чемпионат области по пляжному волейболу. Начало соревнований в 10:00. Место проведения: волейбольный клуб «Каспий», набережная 7 микрорайона. Вход свободный.

Субботняя утренняя зарядка




Жителей Актау приглашают на субботнюю утреннюю зарядку. Тренировку c 08:00 до 09:00 проведут инструкторы по физической культуре на набережной 15 микрорайона (напротив гостиницы «Виктория») под музыкальное сопровождение.

Закрытие мотосезона-2016




Байкеры Актау закроют мотосезон-2016 в субботу, 15 октября. Организаторы приготовили для посетителей конкурсы и подарки. Принять участие предлагают всем желающим. Начало в 10:00 на площадке у бара «Шляпа» в 5 микрорайоне. 
Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 701 555 51 60 (Рустам). 

Развлекательные мероприятия для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»






В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. В субботу, 15 октября, пройдет вечеринка «Майнкрафт». Все желающие могут принять в ней участие, вход бесплатный. Начало вечеринки в 19:00. А в воскресенье, 16 октября, пройдет увлекательная программа «Angry Birds». Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Вход бесплатный. Начало в 19:00. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Шоу-программа «Микки и Минни Маус»




Детский развлекательный центр «KINDER LAND» 16 октября в 17:00 приглашает всех детей посетить шоу-программу «Микки и Минни Маус». В программе веселые игры, конкурсы, танцы и море веселья! Место проведения: 14 микрорайон, ТЦ «Астана», 3 этаж. Вход бесплатный.

Для любителей ночной жизни — вечеринки  
Танцы в «Bar Beef Eater Grill»






В эти выходные для жителей Актау и гостей свои двери распахнет бар «Bar Beef Eater Grill». За музыкальное настроение отвечает Dj Batalov и Aleksa Mur. Место проведения: 3 микрорайон, здание 203. Телефоны для справок: 505-585, 8 707 101 63 36. 

Вечеринка «Сумасшедшая суббота»




В субботу, 15 октября, в Chechil Pub пройдет вечеринка «Сумасшедшая суббота». Жителей Актау ждет выступление группы Komancheros (Алматы). В воскресенье, 16 октября, вечер пройдет в сопровождении группы A-Project. Место проведения: 8 микрорайон, 32 здание. 

Живая музыка в Dance Hall «Синоптик»




В субботу, 15 октября, гостей Dance Hall «Синоптик» ждет живая музыка в сопровождении группы «Jive». Место проведения: 9А микрорайон, здание 2.

Осенние вечера в ХЗ




Караоке-бар «ХЗ - хорошее заведение» приглашает в гости жителей Актау. Вас ждет приятная музыка и уютный интерьер. Отдыхайте по-настоящему, отдыхайте в караоке-клубе ХЗ. Место проведения: 6 микрорайон, здание молодежного центра «Арман».

Для любителей кино


В кинотеатрах Chaplin Актау 3D, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Инферно»




Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте. Режиссер: Рон Ховард.
Актеры: Том Хэнкс, Бен Фостер, Фелисити Джонс, Ирфан Кхан, Омар Си, Сидсе Бабетт Кнудсен, Ана Улару, Ида Дарвиш, Вольфганг Штегеман, Ката Сарбо.

«Новая эра Z»




Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Режиссер: Колм МакКарти. Актеры: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Сенниа Нануа, Лобна Фьютерс, Энтони Уэльс, Росс Грин, Фисайо Акинаде.

«Тараз»




Обычный вечер в ночном клубе Тараза заканчивается конфликтом с сыном местного криминального авторитета Али. Понимая, что самые серьезные последствия данного конфликта неизбежны, друзья вынуждены бежать из города в Алматы, прихватив с собой случайную посетительницу клуба Айжан и таксиста. Каждый из них осознает, что в ближайшее время они не смогут вернуться в город, в котором осталась их повседневная жизнь и проблемы. В Алматы они пытаются раздобыть деньги, чтобы пуститься в бега дальше. Сумеют ли они осуществить свои планы до того, как их настигнет погоня?
«Тараз» - фильм о дружбе, чести и неожиданных жизненных испытаниях. Режиссер: Нуртас Адамбай. Актеры: Нуртас Адамбай, Еркебулан Дайыров, Толепберген Байсакалов, Жандос Айбасов, Нуржан Садыбеков.

«Импульс»




Абсолютно все ищут новых ощущений. А что если на земле есть место, где дают возможность испытать любой оттенок удовольствия? Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои порывы.
Режиссер: Аарон Кауфман. Актеры: Пирс Броснан, Джастин Чатвин, Дэнни Мастерсон, Эшли Грин, Ник Тун, Алексис Нэп, Крис Гир, Бар Пали, Ки Хо, Элисон Ломан.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.