В Актау устроят «ФотоСушку»

Сегодня, четвертого августа в 18:00 в четвертом микрорайоне на набережной Актау напротив памятника Тарасу Шевченко пройдет флеш-моб «ФотоСушка», который организовала группа «Живые Люди». Сегодня, четвертого августа, в 18:00 в четвертом микрорайоне на набережной Актау напротив памятника Тарасу Шевченко пройдет флеш-моб «ФотоСушка», который организовала группа «Живые Люди».

Организаторы в социальных сетях разместили приглашение:

ФотоСушка, что это? Это выставка фоторабот в СОВЕРШЕННО новом формате! Никаких скучных залов, только зелень и свежий воздух! Мы натянем верёвки и будем сушить на них Ваши фотографии!
Если вы фотограф, покажите свои лучшие работы!
Если вы простой смертный, насладитесь сочетанием цветов и красок!

Процесс
4 августа 2012 года в 18 00 часов вечера в 4мкр. на спуске к морю, напротив памятника Тарасу Шевченко мы развесим бельевую верёвку. Открытость акции не столько в том, что пройдет она под открытым небом, невзирая на погодные условия, сколько в том, что выставить неограниченное количество фотографий сможет каждый желающий, независимо от жанровых предпочтений и профессионального уровня. На время «Фотосушки» фотографии различных размеров крепятся к натянутым веревкам бельевыми прищепками, а что с ними происходит потом … охохохо! )) Если тебе понравилась фотография, захотелось забрать её себе, то не забудь оставить свой след (свою фотографию) на бельевой верёвочке! и со спокойной душой забирай одну фото в обмен на одну свою (если повесишь 2, то и можешь забрать 2 и по нарастающей!). Если вы решите побороть стеснение и явить свой талант миру, оставьте на обороте фотографий послание их будущему обладателю или свои координаты для связи. Быть может, найдете новых друзей и поклонников.

Чтобы принять участие в «Фотосушке» должно быть желание дойти до места назначения и принести с собой свои распечатанные фотографии.

Желательно прийти за 20 минут на выставку, найти нас(кто заблудился, звонят на 8(701)-32-32-777, Иван) и повесить фотографии.


Фото с сайта: www.irk.ru