Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау устроят «Водную битву»

Просмотров:25782 Опубликовано: 28-07-2012, 11:24
В Актау устроят «Водную битву»
Сегодня, 28 июля, в Актау возле памятника Тарасу Шевченко пройдет флешмоб «Водная битва».

В сообщении в социальных сетях организаторы сообщают:

Организатор: команда "Живые люди"
Место: сбор у памятника Тарасу Шевченко в 4 мкр.
Дата: 28 июля 2012(суббота)
Время: 15:00
Дресс-код: белый верх
Оборудование: минимум 2 бутылки с водой, крышки с дырками, целлофановые пакетики. Берите с собой минимум ценных вещей! Сотовые телефоны, часы, планшеты оставляйте дома, их можно намочить.

Описание
Ты живешь в Актау?
Ты выглядываешь в окно и видишь как город плавится под палящим солнцем?
Ты обнимаешь кондиционер в надежде охладить себя?
Хочешь веселья? Драйва? Интересного мероприятия?
Мы устроим для тебя его!
Водная Битва - название говорит само за себя!

Ход битвы:
1-разбиваемся на команды, красные и желтые!
В красную команду будут входить те, у кого день рождения в нечетный день (1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31)
Следовательно, в желтую команду входят ребята, у которых день рождения в четный день(2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30)
Когда это будет сделано, мы выдаем вам повязки цвета вашей команды.
Правила будут оговорены на месте.

ВНИМАНИЕ! Организаторы сами скажут, когда начинать. Не начните раньше, у вас кончится вода и будет неинтересно.

Оружие
При себе надо иметь оружие! Это могут быть бутылки с водой, ведра, шарики с водой, пистолеты и всё, что будет пригодно для обливания другой команды!

Фото ridus-news.livejournal.com

Поделись с другими:

Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 29 июля 2012 10:41
zalupastr, я подумал о футболе, инсайд в схеме три нападающих + два полусредних - инсайдов, стоят сзади трех нападающих, а "баста", вроде, "стоп полусредним!"
Однако, тут речь о другом...
Конечно, иметь такую надпись на груди, как-то, слишком откровенно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zalupastr (Гости) 29 июля 2012 09:59
Цитата: zigangir
не знаю, что у него там намалевано, но меня другой заинтересовал. Правый крайний, задом. Что у него на этой... этих штанах написано, Венус?Какая прекрасная, божественная фемина слева!

намалевано у него Bastard inside в онлайн переводчик забейте и удивитесь.
Правый крайний?Мммм видал я такие на них freedom написано,но тоже странно как то ходить со штанам сзади на которых написано СВОБОДА,не так поймут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 29 июля 2012 09:44
Цитата: zalupastr
человек вообще понимает что у него на футболке написано

не знаю, что у него там намалевано, но меня другой заинтересовал. Правый крайний, задом. Что у него на этой... этих штанах написано, Венус?
Какая прекрасная, божественная фемина слева!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
O.R.K. (Гости) 29 июля 2012 09:44
Цитата: zalupastr
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

КУ rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zalupastr (Гости) 29 июля 2012 09:41
Ход битвы:
1-разбиваемся на команды, красные и желтые!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zalupastr (Гости) 29 июля 2012 09:07
http://iho.kz/p/34ad2ac23ee57c105b04999375bf8b83.jpeg
Фотка с водной битвы
А человек вообще понимат что у него на футболке написано то?Или сознаеться в этом прилюдно?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zalupastr (Гости) 29 июля 2012 08:56
Сразу почему то вспомнилось:
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!..

"Кин-дза-дза!"


 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Рavlal (Гости) 28 июля 2012 21:07
В Узене надо почаще такие мероприятия проводить,ибо многие из его жителей термин "замочить" с обливашками как-то не связывают uhmylka
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kirilka (Посетители) 28 июля 2012 14:25
Не совсем обдуманно... обливашки обычно делают возле фонтанов,у нас наверно лучше было бы сделать на берегу, а то так вода быстро закончиться ИМХО
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zigangir (Гости) 28 июля 2012 14:01
Цитата: Irina2003
вода быстро кончитсяю Где брать еще?

Организаторы! Упущение! Надо было пожарников привлечь. Всем бы хватило. А еще из брандспойтов по толпе хлыстануть на прощание. Вот бы, людей порадовали!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение