Сейчас на сайте
3393
объявлений
  • продам Кызыл-Тобе, земельный участок за 33 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам Г. Уральск, производственную базу за 170 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 16 785 500 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам Гараж за 2 000 000 тенге
  • продам Акшукур, земельный участок за 2 700 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На набережной Актау 11 августа пройдет празднование Дня молодежи

Просмотров:4818 Опубликовано: 9-08-2012, 14:05
На набережной Актау 11 августа пройдет празднование Дня молодежи
На набережной 14 микрорайона Актау перед торговым центром «Астана» 11 августа с 20:00 до 00:00 часов ГККП «Областной центр молодежной политики», молодежное крыло «Жас Отан» при «Нур Отан», управление туризма, физической культуры и спорта организуют празднование международного дня молодежи.

Приглашаются все желающие.

Фото Брусс Ники из архива Лады

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
андроид (Посетители) 10 августа 2012 15:16
Ладовские журналисты официально спросите в акимате какой бюджет у этого праздника?
Мне интересно какие деньги списывают на проведение лже-праздника

ДАЕШЬ ТРАНСЛЯЦИЮ БОЕВ АКТАУСКИХ ПАЦАНОВ!!!

И ЧЕ?!!
слова, о которые,
разбиваются любые аргументы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Похметолог (Гости) 10 августа 2012 15:02
Сцуко гребаные чинуши, устраивают какие то левые некому не нужные показушные праздники на набирежной для каких то сраных нуротанов жасатонов тьфу мерзость. А вот дать возможность горожанам собраться перед большим экраном и всем вмести поболеть за Адильбека ломает их, или гады тупят. Лентяи и жлобы
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
scum.2001 (Гости) 10 августа 2012 13:48
Молодёжь копите деньги на праздник, чтобы в свой праздник смогли купить гамбургеры, пиво и "резинки" tort beer2 hug
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жандос (Гости) 10 августа 2012 02:54
Aktaudyn kyzy,
Могли бы написать без Жас Отана, без Нур Отана. Написали бы просто "Приглашаем всех в день молодежи, который состоится в такое время в таком месте и все. Где вот эти Жас Отаны, Нур Отаны написано просто у меня желание пропадает туда ходить, по городу едешь в плакатах Жас Отаны и Нур Отаны, ТВ смотришь везде Жас Отаны и Нур Отаны. Почему не напишите сколько денег выделено из бюджета города или области за организацию этого мероприятия финансовых средств, почему не напишите какие будут соревнований или игр. Наоборот Вы должны заинтересовать молодежь. Или я не знаю какие подарки будут. Просто слушать чиновников, как мы живем хорошо.За 20 лет независимости сделали то-то, то-то. Это уже старые пластинки об этом каждый день говорит по хабару. Я уже наизусть знаю
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 10 августа 2012 00:28
как ***** меня этот жас и их старшаки нур отан!!! вроде бы орут о частоте городе и народа и все такое а сами гадят у меня в подъезде!!! вот кого-н как-н поймаю и засужу *****
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aktaudyn kyzy (Гости) 10 августа 2012 00:17
Жандос,
12 Тамыз-Жастар куни!! Сондыктан Жас Отан ЖК жане Жастар орталыгы уйымдастырады!!! Егерде келмейм десениз ол өз еркініз!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • ПетровичЪ
Dariana (Посетители) 9 августа 2012 21:54
Снова какой то непонятный праздник..
15 августа день памяти Виктора Цоя.. Может все таки рок концерт?

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Жандос (Гости) 9 августа 2012 17:28
Я так и знал, что там будет обязательно Жас отаны, Нур Отаны. Мне порою смешно. Как будто без этого Жас Отана, Нур Отаны жить не можем. Если Президента не будет что сделали бы эти Жас Отаны, Нур Отаны.
 
 

Оставить свое мнение