В Актау пройдет новогодняя ярмарка изделий и подарков ручной работы

В канун Нового года в Актау пройдет Handmade-ярмарка. Жители и гости города смогут приобрести подарки и сувениры ручной работы. В этом году в ярмарке примут участие 70 мастеров. В мероприятии смогут принять участие все желающие. Организатором выступит студия флористики и декора Люси Пасмурной. На ярмарке представят украшения и аксессуары для волос, мыло ручной работы, сумки, композиции из живых цветов, открытки, оригинальные сладости, игрушки ручной работы. Впервые будут представлены украшения из серебра и нижнее белье ручной работы.

- Это самая масштабная ярмарка из всех ранее проводимых. Для тех, кто давно мечтал приобщиться к рукоделию, пройдут бесплатные мастер-классы по изготовлению сувениров, аксессуаров и других полезных в быту вещей. Ну и, конечно, главная цель данного проекта - это продвижение ценности изделий ручной работы и такого увлечения, как рукоделие, в целом. А в Актау очень много мастеров, чьи работы достойны быть увиденными, - рассказали организаторы.

На территории ярмарки будет размещена фотозона, где любой желающий сможет сделать снимки со своей семьей и друзьями, а также напечатать фотографии и магниты. В ярмарке примут участие приглашенные художники face-art и мехенди, которые сделают рисунки на теле детям.

- Традиционно на ярмарке пройдет ряд розыгрышей от наших спонсоров и беспроигрышная лотерея для покупателей. Handmade - это давно не любительские поделки, а вещи, которые способны удивлять, - говорят организаторы.

Вход на ярмарку свободный. Она пройдет 25 декабря с 11:00 до 17:00 по адресу: 13 микрорайон, здание 25«А», Grand Hotel Victory (2 этаж)
Справки можно получить по телефону: 8 708 748 0914