Женщины Актау составили портрет идеального мужчины

Тридцатилетний брюнет с карими глазами и пухлыми губами... Именно таким большинство жительниц Актау представляет себе идеального мужчину. По результатам народного голосования lada.kz составила образ того самого «желанного героя». Итак, большинство женщин предпочитает мужчин среднего роста. Точная формулировка звучит как: «Чтобы я на каблуках была ниже его». Таким образом, слишком высокие и те, кого «легко спрятать под столом», остались не у дел и автоматически не подходят под категории «идеального» по мнению актауских женщин.

В почете оказались кареглазые мужчины с прямыми носами, пухлыми губами, маленькими и аккуратными ушами. Несмотря на то, что сейчас в тренде бороды, большинство актауских женщин все же придерживаются мнения, что идеальный мужчина должен быть гладко выбритым.

Возраст идеального мачо — от 26 до 35 лет. Актауские дамы убеждены, что мужчина-мечта не должен обладать шикарной шевелюрой или быть обладателем залысины. Оптимальный вариант — короткая стрижка. Волосы темного цвета. Одеваться идеальный мужчина должен в современную одежду и обязательно посещать спортивный зал.

Мы учли все пожелания милых дам и предоставляем портрет «ТОГО САМОГО»:



Или так:



Фото spletnik.ru

А теперь давайте попробуем разобрать нашего «Идеального кавалера» с точки зрения психологии.