Ырыскуль Имамбаева: Если возникли проблемы с учебниками, обращайтесь с заявлением в отдел образования

Мы адресовали обращения пользователей сайта "Лада" начальнику Актауского городского отдела образования Ырыскуль Имамбаевой. Ырыскуль Абдугалиевна подчеркнула, что проблем с учебниками в школах города Актау возникать не должно, поскольку книжный фонд укомплектован на 100 процентов. Мы адресовали обращения пользователей сайта "Лада" начальнику Актауского городского отдела образования Ырыскуль Имамбаевой. Ырыскуль Абдугалиевна подчеркнула, что проблем с учебниками в школах города Актау возникать не должно, поскольку книжный фонд укомплектован на 100 процентов.

Также начальник городского отдела образования отметила, что если у родителей возникают проблемы с учебниками, они смело могут обращаться в городской отдел образования с заявлением.
Телефон приемной: 33-65-51. Заявление можно написать в любой будний день до 18.00 и оставить в приемной. Приемный день начальника городского отдела образования – среда с 14.00 до 17.00 часов. Прием заместителя – четверг с 14.00 до 17.00. Адрес: 4 микрорайон, Акимат города Актау, 2 этаж.

Напомним, что на обновление библиотечного фонда в школах города в этом году выделено 97 миллионов тенге. Все учебники, по словам начальника отдела образования, были закуплены и доставлены в учебные заведения еще в августе текущего года.


Фото автора