В Актау пройдет ярмарка изделий ручной работы

В Актау пройдет ярмарка изделий ручной работы, посвященная осенней тематике и Хэллоуину. Посетить ее могут все желающие. Об этом рассказала Люся Пасмурная, организатор мероприятия. Традиционная ярмарка изделий ручной работы, которую уже несколько лет в Актау проводит Люся Пасмурная, состоится 29 октября в «Гранд Отель Виктори» с 11:00 до 17:00. В ней примут участие более 40 мастеров города. В рамках мероприятия пройдут бесплатные мастер-классы по рукоделию для детей.

- Ярмарка, которую мы проводим несколько раз в год, на этот раз посвящена Хэллоуину и осени. Жители и гости Актау смогут увидеть и приобрести изделия ручной работы, включая украшения, одежду и аксессуары, сладкие букеты, мягкие игрушки, сувениры и многое другое. Также на ярмарке будет размещена тематическая фотозона, где можно будет сделать памятные фотографии. Пройдут бесплатные детские мастер классы, розыгрыши подарков от спонсоров. Детям сделают рисунки аквагримом. Предусмотрены и другие детские развлечения. Приглашаем всех желающих принять участие в ярмарке, - рассказали организаторы.

Основной целью ярмарки, как говорит Люся Пасмурная, является возможность представить широкой общественности работы местных мастеров, а также показать людям, что изделия ручной работы могут быть красивыми и стильными.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться: 87782279784.

Фото предоставлено организаторами ярмарки