Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 2 и 3 февраля.
Экскурсии
Поездка в урочище Акеспе (Белые скалы)




Aktau City Tour 2 февраля приглашает жителей Актау на экскурсию в урочище Акеспе (Белые скалы). Продолжительность 10-12 часов. Поездка платная. Предварительная запись по телефону: 8 702 900 6315.

Театр
Спектакль «Ну, погоди!»




В областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина в субботу, 2 февраля, пройдет показ детского спектакля «Ну, погоди!». Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04.

В воскресенье, 3 февраля, пройдет показ спектакля «Бес бойдаққа бір той». Вход платный.

Зажигательные шоу-программы и детские мастер-классы
Развлекательные программы в семейном центре «Атлантида»






В семейном развлекательном центре «Атлантида» в выходные дни пройдет зажигательная шоу-программа с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Мастер-классы в семейном центре «Апельсинка»






Семейный центр «Апельсинка» в выходные дни приглашает детей на мастер-классы. Место проведения: детский центр «Апельсинка», 14 микрорайон, 87 дом. Запись по телефонам: 33-04-68, 8 701 270 0753. Вход платный.

Мастер-классы по лепке






В выходные дни, 2 и 3 февраля, пройдут мастер-классы по лепке. Вход платный. Запись по телефону: 8(707)200-85-50.

«Шоколадные» мастер-классы




Подарите своим детям два часа приятной атмосферы и море шоколадного удовольствия. Музей истории шоколада «Далокош» приглашает на удивительные развлекательные мастер-классы. Наши гости совершат увлекательное путешествие в мир истории шоколада, изготовят уникальные шоколадные изделия (и потом все сделанное своими руками унесут с собой), угостятся ароматным шоколадом... И еще много всего интересного, веселого, вкусного. Стоимость мастер-класса на одного человека - 5000 тенге. Условия посещения: предварительная запись. Записаться на мастер-класс можно по адресу: торговый дом «Мечта», 12 микрорайон, 3 этаж, бутик №2 или по телефону: 8 702 947 5888.

Мастер-классы в студии «МартАрт»




Художественная студия «МартАрт» приглашает на мастер-класс в технике акварель. Тема: «Теңіз. Күн батыс». Вход платный. Место проведения: 12 микрорайон, здание 51/1 (напротив дома №65). Запись по телефонам: 8 778 7045252, 31-33-38.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Брат или брак 2»




Герои самой кассовой казахстанской комедии 2017 года возвращаются на экраны. Гаухар беременна, а Айдар, вроде бы, наконец-то нашел общий язык с братьями жены. Но все меняется, когда главный герой сталкивается с необычной болезнью. Синдром Кувад (мнимая беременность у мужчин) может полностью разрушить планы Айдара и даже его брак.

«Белый парень Рик»




Основанная на реальных событиях история жизни Ричарда Вэрша-младшего, который в 80-х годах прошлого века работал тайным полицейским-осведомителем, затем сам стал наркодилером, был арестован и приговорен к пожизненному тюремному сроку.

«Рассвет»




У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара.

«Спасти Ленинград»




Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

«Приключения Аладдина»




После избавления Багдада от злобного визиря Аладдину во дворце становится скучно. Но ужасный диктатор Шах Заман является во дворец без приглашения и заявляет, что он пришел захватить город и взять в жены принцессу.
Аладдину не остается ничего другого, кроме как сбежать. Он попытается найти своего старого джина и вернуться с подкреплением, чтобы освободить город и отвоевать возлюбленную.

«Семья по-быстрому»




Усыновляя троих детей, бездетная супружеская пара не представляла, с каким количеством проблем им придется столкнуться.

«Ковёр-самолёт»




Главный герой растёт мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Его отец, смотря на жизнь куда более реалистично, настаивает, чтобы сын выбросил никчёмные мысли из головы и выучился на портного. Но мальчик не перестаёт мечтать о путешествиях в далекие края, и в один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолёт, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдёт и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях попала к нам на сайт в бесплатную рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана