С Рождеством Христовым поздравил православных жителей Мангистау Настоятель Актауской Благовещенской церкви

В благодатные дни всемирной радости о воплощении и явлении в мир Сына Божия сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких, со светлым праздником Рождества Христова, праздником благоволения Божьего к людям! С Рождеством Христовым! Дорогие братья и сестры!

В благодатные дни всемирной радости о воплощении и явлении в мир Сына Божия сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких, со светлым праздником Рождества Христова, праздником благоволения Божьего к людям!

Этот светлый праздник вдохновляет людей на благие устремления и добрые дела. Служит единению миллионов казахстанцев на основе общих духовных ценностей и исторических традиций, неотъемлемой частью которых являются забота о ближнем, миролюбие, веротерпимость, сострадание.

Дорогие братья и сестры, желаю вам обильных милостей от Родившегося в Вифлееме Богомладенца Христа, дабы благодатью Божией умножилась ваша радость, уврачевались болезни и утешились скорби. Да будет свет Вифлеемской звезды путеводным для каждого из нас, и да благословит Господь труды наши на ниве благоустроения жизни на благо наших семей, на благо государства, в котором мы живем, и да одарит всех нас неотступным пребыванием в Евангельской Истине.
Да озарит вас Солнце Правды — Богомладенец Христос светом своего Рождества, да умножит радость и праздничное ликование!

Настоятель Актауской Благовещенской церкви отец Игорь