В Актау на заседании градсовета рассматривали строительные проекты

В акимате города Актау состоялось очередное заседание архитектурно-градостроительного совета. На заседании присутствовали члены совета, а также руководители организаций и предприниматели строящихся объектов. В акимате города Актау состоялось очередное заседание архитектурно-градостроительного совета. На заседании присутствовали члены совета, а также руководители организаций и предприниматели строящихся объектов.

На повестку заседания были вынесены материалы по 11 строительным объектам. В частности, торговые центры и магазины, оздоровительный центр для детей-инвалидов, рынок строительных материалов, аптека, торгово-развлекательный комплекс, офисные помещения и другие проекты. Из них шесть проектов одобрены, три – отклонены, два - отправлены на доработку.

Пресс-служба акима города Актау по нашей просьбе предоставила эскизные проекты объектов, которые в ближайшее время будут построены в Актау.
Это офис в 35 микрорайоне, жилой дом в 15 микрорайоне, торгово-развлекательный комплекс в 4мкр, в районе бизнес-центра "Тениз" и дома № 2, бизнес-центр в 11 мкр, около дома №8, магазин цветов, 3 мкр.