Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Градостроительный совет города Актау отклонил три строительных проекта

Просмотров:30756 Опубликовано: 17-04-2013, 14:39
Градостроительный совет города Актау отклонил три строительных проекта
На втором за этот год заседании градостроительного совета города Актау рассматривались три проекта.
Это «Бизнес-центра в 15 микрорайоне Актау», «Гостиницы в 4-а микрорайоне Актау», «Парк аттракционов для детей в 5-а микрорайоне».

Об этом сообщает Управление архитектуры и градостроительства Актау
В ходе рассмотрения и обсуждения проектов были высказаны следующие замечания.

По проекту строительства «Бизнес-центр в 15 микрорайоне» может быть нарушена инженерная инфраструктура, не рассчитанная на точечную застройку, в результате чего будут сбои с электроэнергией и другими инженерными сетями.

По проекту строительства «Гостиница в 4-а микрорайоне» не получены технические условия на подключение к инженерным сетям, соответственно не решены вопросы энергоснабжения объекта.

Представленный проект строительства «Детского кафе на территории Парка аттракционов для детей в 5-а микрорайоне» не соответствует функциональному назначению.

В соответствии с замечаниями проекты были отклонены.

Градостроительный совет города Актау отклонил три строительных проекта
Поделись с другими:

Комментарии ( 15 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 18 апреля 2013 09:41
Lisi4ka,
Пробовал...Проблем нет...кроме цены! omg
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lisi4ka (Посетители) 18 апреля 2013 00:37
Матрос,
а вы попробуйте сейчас в наших крупных гостиницах номер забронировать. Везде полная загрузка,а вы говорите никто не гостит podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 17 апреля 2013 21:17
По проекту строительства «Гостиница в 4-а микрорайоне» не получены технические условия на подключение к инженерным сетям, соответственно не решены вопросы энергоснабжения объекта.(цитата)
Технические условия-не проблема.Через месяц после подачи заявки проект будет готов...Значит,под гостиницу можно заливать фундамент. dada Или она уже стоит?Что я не видел пустого места под застройку в 4-а районе...
ПЫСЫ....мля,кто в этих гостиницах гостит?У нас и гостей то нет.В Ренессансе,к примеру, кроме охранников никто не гостит...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
orda (Посетители) 17 апреля 2013 19:04
детское кафе зарубили- мужики с большой буквы- ну да дети верхушки в Актау по детским кафе не ходят западло наверное
 
Не поддерживаю Поддерживаю
WERT (Гости) 17 апреля 2013 18:20
Akon63,
Мы с тобой тупые старожилы lol , сегодня только узнал, это земля через дорогу которую захватили бешпармачо. rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
albatros (Посетители) 17 апреля 2013 18:19
Цитата: Akon63
.Подскажите,пож-та где находятся 4-а,5-а мкр?Скоро заблужусь.
lol Это всё,что за дорогой(ближе к морю)

Diomedea exulans
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Akon63 (Гости) 17 апреля 2013 18:14
Живу в Актау с 1970 г.Подскажите,пож-та где находятся 4-а,5-а мкр?Скоро заблужусь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Maximum (Посетители) 17 апреля 2013 16:45
а как насчет стройки гостиницы возле 12-20?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maraaktau (Посетители) 17 апреля 2013 15:58
ПАКазуха!!!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю