Поздравление акима Мангистауской области с Днём защитника Отечества

Защита Отечества — святое понятие во все времена. После приобретения страной независимости, о которой наши предки мечтали многие века, это понятие обрело особый смысл. В наши дни защита Казахстана как самостоятельного, независимого и состоявшегося государства с очерченными границами, — долг каждого из нас. Уважаемые ветераны, защитники Отечества!

Защита Отечества — святое понятие во все времена. После приобретения страной независимости, о которой наши предки мечтали многие века, это понятие обрело особый смысл. В наши дни защита Казахстана как самостоятельного, независимого и состоявшегося государства с очерченными границами, — долг каждого из нас.

Этот праздник является мощным источником, способствующим еще большему укреплению в сердце каждого любящего свою Родину казахстанца духа патриотизма и беззаветной любви к Отечеству и тому, чтобы Казахстан занял свое достойное место в ряду развитых стран мира.

В День защитника Отечества поздравляем дорогих ветеранов, военнослужащих, а также всех жителей Мангистау с этим значимым в истории государства праздником!

Всем вам желаю чистого неба над головой, успехов и благополучия, благородных и важных дел во имя процветания Республики Казахстан!

Аким Мангистауской области
Алик АЙДАРБАЕВ