В Китае полицейские, остановившие для проверки минивэн, насчитали в нем 50 человек

В городе Гуйян на юге страны дорожные полицейские остановили микроавтобус для рутинной проверки. Попытка заглянуть внутрь автомобиля стражам порядка не удалась: тот был под завязку забит пассажирами. В шестиместном минивэне непостижимым образом поместились 50 человек.
городе Гуйян на юге страны дорожные полицейские остановили микроавтобус для рутинной проверки. Попытка заглянуть внутрь автомобиля стражам порядка не удалась: тот был под завязку забит пассажирами. В шестиместном минивэне непостижимым образом поместились 50 человек.
Все они, как выяснилось, работали на стройке и возвращались после смены. За рулём находился прораб, который и попросил подчинённых потесниться, чтобы уложиться в один рейс. Его оштрафовали, а пассажиров развезли по домам на нескольких микроавтобусах полиции. В городе Гуйян на юге страны дорожные полицейские остановили микроавтобус для рутинной проверки. Попытка заглянуть внутрь автомобиля стражам порядка не удалась: тот был под завязку забит пассажирами. В шестиместном минивэне непостижимым образом поместились 50 человек.
Все они, как выяснилось, работали на стройке и возвращались после смены. За рулём находился прораб, который и попросил подчинённых потесниться, чтобы уложиться в один рейс. Его оштрафовали, а пассажиров развезли по домам на нескольких микроавтобусах полиции.