Как житель ВКО пытался закопать труп возле дома, попало на видео

Шокирующий случай произошел на днях в Риддере. Около четырех часов утра горожане заметили движение у дома напротив. Заподозрив неладное, они вызвали полицию и стали снимать происходящее на видео, передает YK-news.kz. Шокирующий случай произошел на днях в Риддере. Около четырех часов утра горожане заметили движение у дома напротив. Заподозрив неладное, они вызвали полицию и стали снимать происходящее на видео, передает YK-news.kz.

На кадрах видно, что человек тащит тело в сторону от жилого дома. Авторы видео предположили, что мужчина хотел закопать свою жертву в огороде. Прибывшие на место полицейские задержали мужчину и водворили в изолятор временного содержания. "Установлено, что 29-летний подозреваемый пригласил к себе в гости 45-летнего мужчину. Они вместе распивали спиртное, поругались, и ссора переросла в драку. В результате полученных травм гость скончался на месте. А хозяин дома, по видимому, решил избавиться от тела", - прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО.

Отмечается, что сейчас полиция выясняет все обстоятельства произошедшего, начато уголовное производство по статье "Убийство".