Неизвестный напал с ножом на ведущую "Эха Москвы"

В здании радиостанции "Эха Москвы" произошло нападение на ведущую Татьяну Фельгенгауэр, передает Today.kz. Неизвестный прорвался на радиостаВ здании радиостанции "Эха Москвы" произошло нападение на ведущую Татьяну Фельгенгауэр, передает Today.kz. Неизвестный прорвался на радиостанцию и ударил журналистку ножом в горло. нцию и ударил журналистку ножом в горло. В здании радиостанции "Эха Москвы" произошло нападение на ведущую Татьяну Фельгенгауэр, передает Today.kz. Неизвестный прорвался на радиостанцию и ударил журналистку ножом в горло.

"На территории радиостанции произошло бандитское нападение на Татьяну Фельгенгауэр около 12:45 (по времени Москвы - Прим. автора). В радиостанцию провался человек, предварительно ослепив охранника из газового баллончика, которому вызвали "скорую". После чего мужчина пробежал до радиостанции и, вбежав в гостевую, ударил Таню ножом в горло", - сообщил главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

Пострадавшую Фельгенгауэр госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

"Состояние, как говорят врачи, средней тяжести. Она находится на операционном столе. Как говорят врачи, ее жизни ничего не угрожает. Но операция идет, поэтому других комментариев нет", - сказал Венедиктов.

Нападавшего мужчину удалось задержать.

"Нападавший скручен нашей охраной и передан полиции. Полиция и скорая приехали очень быстро", - сказал главред "Эха Москвы".