Различия жителей РК и США: свадьбы, воспитание детей, праздники

Блогер из РК BikaBreezy опубликовала в YouTube ролик, в котором расспросила своих знакомых из Казахстана и США о культурных особенностях в этих странах. В частности, автор поинтересовалась, как жители двух государств играют свадьбы, какие у них любимые праздники и когда можно разрешать детям жить отдельно от родителей, передает Today.kz. Блогер из РК BikaBreezy опубликовала в YouTube ролик, в котором расспросила своих знакомых из Казахстана и США о культурных особенностях в этих странах. В частности, автор поинтересовалась, как жители двух государств играют свадьбы, какие у них любимые праздники и когда можно разрешать детям жить отдельно от родителей, передает Today.kz.

Девушка отметила, что различия в традициях граждан двух стран не такие уж заметные - во многом они, наоборот, схожи. Респондентами автор выбрала по два человека из США и Казахстана.

Респондентам пришлось ответить на вопросы: "Как в Казахстане/США празднуют свадьбы?", "Сколько людей вы приглашается на свадьбу?", "Сколько лет должно быть ребенку, чтобы он смог съехать жить от родителей самостоятельно?", "Верят ли дети в Казахстане/США в Санта Клауса?" и другие.