Услуги ТОО «АктауЭлектроКомсервис» или за что мы платим 250 тенге

На днях столкнулся с проблемой: выключили свет, ну, думаю, может работы ведутся или нагрузка большая, у всех кондиционеры... но не тут-то было... На днях столкнулся с проблемой: выключили свет, ну, думаю, может работы ведутся или нагрузка большая, у всех кондиционеры... но не тут-то было... Вечером, вернувшись с работы заметил, что у всех есть свет, а у меня его нет, звоню диспетчеру «ТОО АктауЭлектроКомСервис», принял заявку, сказали, что приедут в течение часа, а время было 18:15, не соврал, приехали в 23:00. Ковырялись... ковырялись... Нашли проблему, сказали, что накрылся входящий кабель, который идет с магистралки до счетчика. Ну, я человек, который добросовестно оплачивает их услуги по 250 тг ежемесячно, наивно верил, что они все исправят, и тут они мне заявляют, что они этот кабель менять не будут, мы собственники квартир должны сами его заменить за свой счет, в их обязанности не входит сверлить, дробить и прокладывать, сверл и перфораторов у них нет.

Ночью я остался без электричества, звоню к диспетчеру утром, прошу их исправить проблему. Пришли люди с мотком кабеля, бросили через форточку кухни, до счетчика, около 6 метров, с чувством выполненного долга парни ушли, оставив меня с открытой форточкой и висящим кабелем в квартире.
На какие нормы они опираются, когда бросают вот так вот кабель, для них, видать, не существует ни техники безопасности, ни пожарной.
Теперь задаюсь вопросом, а нужны ли нам такие услуги «ТОО АктауЭлектроКомСервис» и стоит ли им платить эти 250 тг.