Мысли вслух

Можно сколько угодно искать в себе мотив или даже не в себе, в интернете, за разговорами с подругами с родителями. Где угодно, сколько угодно… искать. Но работать надо!!! Можно сколько угодно искать в себе мотив или даже не в себе, в интернете, за разговорами с подругами с родителями. Где угодно, сколько угодно… искать. Но работать надо!!!
Не для мужа, не для детей, а для себя… для себя любимой. Хотя говорят, думающий мозг стареет чуть позже, значит, для мужа тоже, чтоб в старости развлекать друг друга разговорами или даже прогулками за ручку. Да и ухаживать друг за другом куда интересней, когда не забываешь имя собеседника.
Так вот, у женщин есть, конечно, масса причин, чтоб этого не делать: дети, уборка, готовка, короче, быт, но надо понять действительно «Хочу ли я работать?», а при умелом планировании можно успеть все!!!
Честно говоря, трудно, но лучше уставать от работы, чем от домашних бесконечных дел… или длинных сериалов, которые тянутся друг за другом и все больше притягивают нас к дивану. Да я не буду говорить как фитнес- тренер «Поднимись с дивана» … ведь у многих женщин есть веские причины, чтоб сидеть дома: этой причиной может быть и ревнивый муж, который будет пахать в две, три смены, но только чтоб увидеть свою женушку дома в халате, слегка располневшую и в дурном настроении, чем ухоженную, в отличном настроении, вполне собой удовлетворенную женщину))).
Не знаю, для чего я это пишу, просто мысли вслух. Директор еще не пришла, и выдалась свободная минутка. Может быть, кого-то это с подвигнет сделать шаг вперед. Так что, кто, действительно, не хочет стоять на месте. Ноги в руки!!! И искать работу))))