В Актау спасатели ДЧС Мангистауской области встретили Наурыз

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области встретили Наурыз праздничными мероприятиями на территории СПЧ-1 ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ». Сотрудники Департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области встретили Наурыз праздничными мероприятиями на территории СПЧ-1 ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ».
Были подготовлены спортивные состязания, такие как перетягивание каната, упражнения с гирями, конкурс рисунков среди детей спасателей ДЧС.
- Поздравляю всех ветеранов, которые отработали здесь более двадцати лет и тех ребят которые на данный момент несут службу. Желаю им здоровья и семейного счастья в праздник Амал, - сказал начальник управления государственной противопожарной службы, полковник Айгали Тлесов.
Со слов начальника Департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области Серика Хайрушева, в связи с переходом на усиленный график работы было принято решение провести Наурыз мейрамы среди сотрудников и ветераны службы, 20 марта.
- От всего сердца поздравляю всех жителей Мангистауской области с прекрасным праздником! Желаю вам благополучия, здоровья и веселых праздничных дней- заключил Серик Хайрушев.


Фото автора