Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Все участники теракта в Актобе задержаны или нейтрализованы - КНБ

Просмотров:40110 Опубликовано: 12-06-2016, 11:38
Все участники теракта в Актобе задержаны или нейтрализованы - КНБ
Иллюстративное фото с сайта knb.kz
В КНБ РК подтвердили, что все участники теракта в Актобе задержаны или нейтрализованы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Актюбинским областным оперативным штабом по борьбе с терроризмом нейтрализованы и задержаны все участники насильственных акций 5 июня в г. Актобе. Изъято все имевшееся у них оружие. В настоящее время ведется следствие по возбужденным уголовным делам", - говорится в сообщении КНБ.

Ранее в КНБ сообщили о задержании троих последних террористов "В ходе проводимых Актюбинским областным оперативным штабом по борьбе с терроризмом мероприятий были получены сведения о возможном нахождении оставшихся преступников в районе пересечения улиц Жаманкулова - Пушкина. При проверке данная информация была подтверждена. В результате принятых мер задержаны Б. Куанышбаев, А. Танатаров и А. Акпанбетов. При попытке бегства Акпанбетов получил огнестрельное ранение в ногу", - рассказали в КНБ.

Напомним, группа террористов совершила вооруженные нападения на два оружейных магазина и воинскую часть в Актобе 5 июня. В городе был объявлен режим антитеррористической операции. На сегодняшний день ликвидированы 18 бандитов. В результате нападений террористов погибли семь человек, трое из них - военнослужащие.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 12 июня 2016 16:20
Цитата: MIDNIGHT
сие кончил, бай

Отработал. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Шплинт (Гости) 12 июня 2016 15:45
Мочить лучше там, где поймают. Но и показательная казнь имела бы свою воспитательную пользу. Хочешь быть мертвым- будь ваххабом! death
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Швейк (Посетители) 12 июня 2016 15:33
MIDNIGHT,
Китай в 89-м году, благодаря предельно жесткому отпору таким же любителям бузы на площадях, не допустил того, что потом случилось с Югославией, Ираком, Ливией, Украиной и т.д. И в итоге де-факто через 25 лет стал ведущей экономикой мира. А слушал бы таких гуманистов-соплежуев, так валялся бы сейчас в наркотическом угаре, как это уже было в начале 20-го века. Я так понимаю, что вам на Родину свою наплевать, пусть приходит любой и как хочет, так тут и развлекается. Вас будут бородатые дяди расстреливать как зайцев в магазинах и автобусах, а вы будете призывать всех к "здравомыслию". На таких полезных идиотов у раскачивальщиков и расчёт.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
martinzon4ik (Гости) 12 июня 2016 15:09
MIDNIGHT,
Кстати, окулист и уролог тоже доктора, но всё же у них разные виды деятельности.

Странная параллель..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
MIDNIGHT (Гости) 12 июня 2016 15:01
Швейк,
Ничего, в том же Китае такие казни весьма действенны против террористов, наркодиллеров и коррупционеров. Вы не из числа будете, раз у вас такой батхерт от таких перспектив?

Что то в Китае от этого террористов в Уйгуро-Синьзньском районе меньше не становится. На последок, как бы Вы всей душой не желали и не мечтали, о проведениях казней в центре площади нашей столицы, этого не будет никогда. Не в той стране живете, не с тем народом. Видимо ошиблись родиной, хотите секир-башка в центре города?! Так вам надо ехать в тот же Китай жить, у нас извините, такого не будет, пока здравомыслящих больше, чем...... ну вы поняли, сие кончил, бай poka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 12 июня 2016 14:57
MIDNIGHT,
Ну да, упоротый гуманист предлагает мочить "по-тихому", чтобы не повредить тонкой душевной организации последователей терроризма. Ничего, в том же Китае такие казни весьма действенны против террористов, наркодиллеров и коррупционеров. Вы не из числа будете, раз у вас такой батхерт от таких перспектив?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MIDNIGHT (Гости) 12 июня 2016 14:50
martinzon4ik,
Мочить необходимо при задержании, чтобы не вызывать лишних вопросов у особо сердобольных граждан.

Сердобольных?! lol Я за то что бы их умерщвлять по тихому, а не на всеобщее обозрение, если по вашему это сердобольность, то.......)))
Одна и та же деятельность

Кстати, окулист и уролог тоже доктора, но всё же у них разные виды деятельности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
martinzon4ik (Гости) 12 июня 2016 14:48
MIDNIGHT,
Не надо путать работу спецназовца, с работой палача. Разные виды деятельности как бы.

Одна и та же деятельность. В обоих случаях уничтожают всякую . Мочить необходимо при задержании, чтобы не вызывать лишних вопросов у особо сердобольных граждан.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
MIDNIGHT (Гости) 12 июня 2016 14:44
Швейк,
А что делать с теми, кого не ликвидировали во время спецопераций? Нянчиться с ними и содержать на налоги родственников погибших? Гуманно, чо!

Гляжу стены бункера не только толсты, но еще глубоко под землей. В советском союзе, казнили людей тихо и без шума. Эту же практику можно применять и у нас, не прибегая к шоу, хотите шоу и зрелище с кровью, езжайте в Саудовскую Аравию, там каждые выходные людям бошки рубят. Думаю Вам и наполеону понравится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 12 июня 2016 14:37
MIDNIGHT,
А что делать с теми, кого не ликвидировали во время спецопераций? Нянчиться с ними и содержать на налоги родственников погибших? Гуманно, чо!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter