Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Водитель Land Cruiser намеренно сбил трех человек в Атырау

Просмотров:3366 Опубликовано: 2-07-2016, 08:05
Водитель Land Cruiser намеренно сбил трех человек в Атырау
Фото с сайта avtoserver.su
Нетрезвый мужчина совершил умышленный наезд на трех человек и скрылся с места происшествия, сообщает сайт "Ак Жайык" со ссылкой на свой источник.

По данным издания, инцидент произошел в ночь с 29 на 30 июня на одной из улиц в районе Первого участка. В числе пострадавших оказался бывший местный депутат, генеральный директор крупной строительной компании "УС-99" Аркадий Ким. Также в происшествии пострадала его супруга и их 22-летний сосед. Позже сотрудники полиции задержали нарушителя около его дома.

Издание со ссылкой на источник отмечает, что, предположительно, водителем авто марки Toyota Land Cruiser Prado является 32-летний мужчина, который якобы является представителем так называемой "золотой молодежи".

В пресс-службе ДВД Атырауской области информацию о факте наезда подтвердили, но при этом рассказали историю с несколько иными подробностями. По их версии, 32-летнему жителю Атырау задолжал его знакомый. "Кредитор с другим своим 37-летним знакомым приехали к дому должника. Самого должника дома не оказалось, нежданных гостей встретила его супруга. Между 32-летним мужчиной и женщиной произошла словесная перепалка. В это время пришел 22-летний сын этой женщины и, вступившись за мать, начал избивать человека, который пришел за своими деньгами", - издание ссылается на слова руководителя пресс-службы ДВД Гульназиры Мухтаровой.

По ее словам, "на шум прибежали соседи - 57-летний мужчина и его супруга (имеются в виду Аркадий Ким с женой, но пресс-служба не называет их имен - Ред.). Они попытались разнять конфликтующих. "Гости" решили покинуть место конфликта. Но на улице конфликт продолжился, и 32-летний мужчина (хозяин машины Land Cruiser) совершил наезд на 57-летнего мужчину, его супругу и 22-летнего парня".

Как отмечается, супруге Аркадия Кима в больнице оказали помощь и отправили домой, мужчины находятся в больнице. По данным полиции, сейчас хозяин авто Land Cruiser написал заявление в полицию о том, что его беспричинно избивали двое мужчин (57-летний мужчина и 22-летний парень). Издание отмечает, что по статье "хулиганство" проводится досудебное расследование.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
МедЯ МедЯ (Посетители) 4 июля 2016 03:18
Цитата: ПетровичЪ.
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью,по этой статье он и будет родимый проходить.

Ну во первых по информации этого сайта, он не угрожал, значит угрозы убийством быть не может. Нанесение тяжкого вреда здоровью тоже быть не может, судя по той же информации с этого сайта, он же не избивал с умыслом нанести физический вред. Но зато он совершил умышленный наезд на своей автомашине. А автомашина как известно средство повышенной опасности, то есть тут может быть либо покушение на убийство и сядет он эдак лет на 10, либо если отмажут, то просто несоблюдение ПДД и наезд на пешехода, лишат водительских прав на один год и все. Все зависит от следователей и прокуратуры, а уж как дело до суда доведут, так суд приговор и вынесет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. (Гости) 2 июля 2016 13:21
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью,по этой статье он и будет родимый проходить. Его личное заявление рассматриваться скорее всего не будет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Атырау (Гости) 2 июля 2016 12:10
Цитата: Ну Ну
правда, в этом случае, два мажорика

Это точно УС-99 это как в Мангистау СУ-4. Правда они сейчас немного в опале были за тесные связи с беглым Бергеем. Вроде отмазались уже.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aka-design (Гости) 2 июля 2016 11:54
"...представителем так называемой "золотой молодежи".Представитель "золотой молодежи" заслужил золотой дождь на свою голову... rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ну Ну (Посетители) 2 июля 2016 11:21
Долг платежем красен
Интересно кто кого посадит. У кого из них крыша более уважаемый. Будет ли как у усенова примерение сторон, правда, в этом случае, два мажорика
 
Не поддерживаю Поддерживаю
МедЯ МедЯ (Посетители) 2 июля 2016 10:54
Цитата: sergeiK71
предумышленное убийство

Ошибаетесь, такой статьи нету. Есть просто убийство. Но не в этом случае как я понял. Если пострадавшие живы и совершил он это умышленно, то статья должна называться покушение на убийство, и автомашины как орудие преступления должно быть изъято до суда.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Юрий Спассков (Посетители) 2 июля 2016 09:02
ну кто круче тот и победит
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sergeiK71 (Посетители) 2 июля 2016 08:39
Наезд автомобилем на человека тем более он сидел и ждал их значит все хорошо спланировал и статья называется если я не ошибаюсь предумышленное убийство.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter