18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
24.07.2016, 11:52

Тигр напал на посетителей сафари-парка в пригороде Пекина

Тигр напал на посетителей парка дикой природы Бадалин в пригороде Пекина. Об этом сообщает в воскресенье, 24 июля, Центральное телевидение Китая (CCTV) в Twitter.
Тигр напал на посетителей парка дикой природы Бадалин в пригороде Пекина. Об этом сообщает в воскресенье, 24 июля, Центральное телевидение Китая (CCTV) в Twitter.

Как отмечается, инцидент произошел во время сафари по парку. В какой-то момент женщины вышли из своего автомобиля, нарушив правила безопасности. По данным канала, одна из них погибла, вторая получила травмы.

Daily Mail пишет, что в машине находилась семья из четырех человек.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.