В Астане несколько мужчин до смерти забили 38-летнюю женщину за неправильную парковку, сообщает NewTimes.kz.
По информации издания, шокирующий случай произошел вечером 7 августа возле гаражей во дворе дома №12/2 по проспекту Абылай хана. Местные жители рассказали, что нескольким мужчинам не понравилось, как женщина припарковала свой автомобиль. Ей сделали замечание. Завязалась словесная перепалка, которая, как полагают местные жители, перешла в жестокое избиение. Изувеченную, но еще живую женщину неизвестные оттащили в кусты за гаражами и бросили умирать. Именно там ее обнаружили на следующее утро.
На станции "скорой помощи" изданию заявили, что травмы женщины были несовместимы с жизнью. "Я помню тот день. Женщина была очень сильно избита. Она была жива, но ее травмы были несовместимы с жизнью. Она скончалась от полученных травм в больнице научно-исследовательского института травматологии и ортопедии, куда ее доставила наша бригада", - рассказала диспетчер станции "скорой помощи".
Поговорить с родными погибшей корреспондентам издания не удалось. По словам соседей, у погибшей остались двое детей. Продавец местного магазина утверждает, что в избиении женщины якобы замешаны некий полковник и несколько солдат. В ДВД Астаны не комментируют трагедию. Издание обратилось с официальным запросом в МВД и Генпрокуратуру, чтобы узнать причины и обстоятельства произошедшего.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
13 комментарий(ев)Это только в Казахстане! Во всём мире 50% за рулём дамы, особенно в США и Канаде! И никто на них не кидается!
А тут ещё к "женщине за рулём" добавились "погоны безнаказанности" вот и результат!
Правильно тут написали: Власть не съест свою охрану от людей!
Типа южане дикари?
На себя вину взял, чтобы не груповуха. Полковник прикрывает, потом всё утихнет и молодого вытащат из тюрьмы.
на мой взгляд наступило время кровной мести. Подругому нельзя, ведь закон то не работает!
Отдельное спасибо свидетелями: женщина лежала в кустах до утра и никому дела не было. Кошмар.
И шо всех бизнесвумен убить нужно?
Законы не работают, уверенные в своей безнаказанности, если люди из подозреваемых попадают в ряды потерпевших. То ли еще будет ой, ой, ой
.. и что теперь, можно её убить?
Иманды болсын