Тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина рассказал о трудностях переговоров между его подопечным и другими профессиональными боксерами. По словам Абеля Санчеса, оппоненты GGG всегда стараются заработать больше, чем положено, передает On The Ropes Boxing Radio.
Как сообщил мексиканец, в ближайшее время команда Головкина планирует провести бой с Дэниэлом Джейкобсом. Наставник GGG выразил надежду, что американец себя не переоценит. Отметим, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Головкина и Джейкобса договориться о бое до 10 октября.
"Мы абсолютно хотим этого (боя с Джейкобсом - прим. авт.) Но вы должны помнить. Когда боксеры говорят, что хотят драться с Головкиным, всегда существует вторая часть. И эта часть называется "я стою Х миллионов долларов". Как, черт возьми, они могут знать, сколько стоят? Только рынок знает ответ. Поэтому я надеюсь, что Джейкобс себя не переоценит. Иначе могут возникнуть трудности с организацией данного поединка", - заявил Санчес.
По его словам, Джейкобсу отличается от предыдущих соперников Головкина. "Я думаю слово "борьба" имеет много смысла в разных областях. То, что Дэнни удалось победить рак, уже делает его великим. Мне кажется, сейчас он счастлив и считает каждый день, так же как и другие люди, у которых была угроза жизни. Поэтому он не будет много писать в Twitter или Facebook, чтобы не выглядеть дураком, если бой вдруг не состоится", - заключил мексиканец.
Ранее сообщалось, что бой между Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом может состояться 10 декабря этого года в Нью-Йорке. Изначально на эту дату был намечен поединок Сауля Альвареса. Однако из-за травмы, которую "Канело" получил в своем последнем бою против британца Лиама Смита, он не сможет принять участие в запланированном вечере бокса на телеканале HBO. Таким образом, бюджет под этот бой остался свободным, и телеканал может потратить эти деньги на бой Головкина и Джейкобса. Поскольку оба боксера хорошо известны в Нью-Йорке, то данный поединок логично было бы провести именно там.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Володимир Володимирович Кличко, то же был боксером! Мозг отшибли ушел в политику !GGG-примите во внимание!
Геннадий обязательно примет Ваши слова во внимание.
24.09.2016, 20:53
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)Геннадий обязательно примет Ваши слова во внимание.