Житель Алматы Ринат Абдулхаликов опубликовал на своей странице в Facebook фотографии приклеенного скотчем светофора в центре города, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Житель Алматы Ринат Абдулхаликов опубликовал на своей странице в Facebook фотографии приклеенного скотчем светофора в центре города, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Отмечается, что светофор находится на пересечении проспекта Достык и улицы Толе би. Причем сигнальный регулировщик движения функционировал.
Как отметили в компании по установке светофоров "СМЭУ Алматы", светофор уже починили. Выяснилось, что он был поврежден дорожными рабочими.
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
fotooleg →Всё это хорошо, а хлебопечка лучше. Сам себе пеку хлеб какой хочу. И Бородинский, и белый, и серый. Разный. Себестоимость меня устраивает. И точно знаю что в этом хлебе есть, а чего нет.
Комментарии
0 комментарий(ев)