В отношении парня начато досудебное расследование по уголовной статье.
В отношении парня начато досудебное расследование по уголовной статье.
Участник групповой драки повредил полицейскую машину, разбив лобовое стекло, передает Today.kz со ссылкой на "Алау".
Инцидент произошел в четыре часа утра 18 августа. Сотрудники полиции направлялись на вызов о групповой драке с участием семерых человек. Все случилось, когда стражи порядка подъезжали к месту происшествия. Один из парней, увидев патрульную машину, внезапно кинулся в ее сторону и с разбегу прыгнул на капот и изо всех сил пнул лобовое стекло.
По факту драки полиция возбудила уголовное дело по статье "Хулиганство".
"Также начато досудебное расследование по статье 202 ч.2 УК РК «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное в связи с выполнением своего служебного или общественного долга» в отношении 28- летнего жителя города Костаная, который повредил патрульную машину", — сообщили в полиции.
Эти два уголовных дела объединены в одно производство, по делу проводятся необходимые следственные действия, назначены экспертизы.
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
fotooleg →Всё это хорошо, а хлебопечка лучше. Сам себе пеку хлеб какой хочу. И Бородинский, и белый, и серый. Разный. Себестоимость меня устраивает. И точно знаю что в этом хлебе есть, а чего нет.
Комментарии
0 комментарий(ев)