В момент происшествия в автобусах находились десятки людей.
В момент происшествия в автобусах находились десятки людей.
В Караганде неизвестные обстреляли пассажирские автобусы, передает Today.kz со ссылкой на eKaraganda.
По данным пресс-службы областного департамента полиции, инцидент произошел около 19:00 8 октября.
"Неизвестное лицо, находясь в районе остановки 45 квартал, из хулиганских побуждений повредил посредством использования пневматики стекла маршрутных автобусов №40 (в момент происшествия в салоне автобуса находились примерно 40-45 пассажиров), №45 (было примерно 120 пассажиров) и №33 (порядка 60-70 пассажиров). В ходе осмотра места происшествия, а именно салона маршрутного автобуса №45, полицейские обнаружили и изъяли металлический шарик диаметром 4,5 миллиметра, используемый в пневматике", – сообщили в ДП.
Начато уголовное дело согласно пункту 2 части 3 статьи 293 УК РК "Хулиганство". Полицейские разыскивают злоумышленника.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)