18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
15.10.2019, 10:38

Выселить из квартиры. Услуга "Снятие с регистрации" доступна казахстанцам онлайн

Департамент полиции столицы уведомил о том, что государственную услугу "Снятие с регистрации" можно
получить посредством портала электронного правительства в режиме онлайн с использованием цифровой электронной очереди, передает Kazpravda.kz.
Департамент полиции столицы уведомил о том, что государственную услугу "Снятие с регистрации" можно
получить посредством портала электронного правительства в режиме онлайн с использованием цифровой электронной очереди, передает Kazpravda.kz.

Ранее собственникам жилья необходимо было лично обращаться в ЦОН, писать заявление и получать услугу через сотрудников миграционной службы.

Теперь снятие с регистрации доступно через портал "электронного правительства" без посещения ЦОН. Заявка подается онлайн, не выходя из дома или офиса.

Собственнику жилища необходимо зайти в личный кабинет на портале е-правительства, выбрать услугу по снятию с регистрации и указать адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры), с которого необходимо произвести снятие. После чего в личный кабинет поступит уведомление о завершении госуслуги.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.