Житель южного мегаполиса Александр Габченко рассказал о вызове, который он бросил самому себе, и решил пересечь озеро на юго-востоке Казахстана, передает ИА «NewTimes.kz».
Житель южного мегаполиса Александр Габченко рассказал о вызове, который он бросил самому себе, и решил пересечь озеро на юго-востоке Казахстана, передает ИА «NewTimes.kz».
Историю своего путешествия спортсмен описал на своей странице в Instagram.
Как оказалось, изначально Александр планировал пересечь Балхаш с востока на запад (600 км), но в связи с таянием озера поменял маршрут и стартовал с середины — с мыса Акулен, что на северо-востоке водоема.
«Эта зима действительно аномально теплая. Лед на восточной оконечности озера разрушен и не пригоден для передвижения на велосипеде», — пишет Александр.
Путешественник рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время соло-трипа.
«Преодолел четыре крупных тороса, не считая множества мелких. Шесть раз упал с велосипеда на лед. Из них два раза основательно приложился плечом и лбом», — рассказал он.
Последней публикацией Александр поделился три часа назад.
Он рассказывает о заключительном этапе путешествия, подчеркивая, как неустанно борется с ветром, но, тем не менее, идет к своей цели.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Masta-Mike →Ни о каком бесплатном приёме не идёт и речи. Достаточно дозвониться по телефону, чтобы выяснить, что 25к требуется оплатить для записи.
Лада, почему не проверяете информацию?!
Знакомый →Какие то варвары растут, сломать, разбить , поджечь.... родители совершенно не воспитывают своих детей!! Ну что из таких вырастит? Страшно представить..
Галина63 →Ой, а в 17-18 часов вообще давка. Я сажусь на остановке т/ц "Достык" и еду с работы до "Максим", автобус только у Шума пустеет. Часто еду всю дорогу стоя в 63 года вообще-то тяжеловато, а если с паке…
Комментарии
0 комментарий(ев)