18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
12.03.2020, 12:07

Будут ли работать детсады в Казахстане, рассказали в МОН

Министр образования и науки Казахстана Асхат Аймагамбетов рассказал, будут ли в стране работать детские сады, передает Today.kz.
Министр образования и науки Казахстана Асхат Аймагамбетов рассказал, будут ли в стране работать детские сады, передает Today.kz.

"По школам – раньше выйдут на каникулы, тогда как ранее по графику дети должны были выйти на каникулы с 21 числа. Если до завершения каникул, то есть до 5 апреля, будут какие-то ситуации, за эпидситуацией будем следить, тогда нужно будет применить технологии дистанционного обучения. В этой связи никаких проблем нет. Что касается детских садов, зафиксированных случаев коронавируса нет, поэтому сады продолжат свою работу. И если далее будут выявлены случаи коронавируса, то тогда будут приняты соответствующие решения", – сообщил глава МОН.

Ранее стало известно, что казахстанские школьники выйдут на каникулы с 16 марта.

В стране не будут работать кинотеатры, а спортивные мероприятия пройдут без зрителей.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.